Мари точно предательница. Не дала уйти другу, упиралась, прикидывалась невинной овечкой. А сейчас будет разводить Кару на правду, кто именно замешан. А Даниэль и братья наверняка выжили. Посмотрим…
Дорогой автор, хочу отметить, что давно я не читала книгу, которая бы меня настолько заинтересовала. Первая книга была прям такая вся ванильная, что я почти бросила, но все-таки ждала обещанного в аннотации поворота, что не все так радужно. А вот потом, когда все закрутилось, я прям в восторге. С нетерпением жду каждого продолжения! К тому же мне нравится оригинальность идеи, необычный сюжет и мир, который никогда нигде раньше не встречался. Это не заезженный мир с академками, а действительно оригинальный сюжет! Спасибо Вам большое!!!
Anna, Нет, поверьте, не только пришла!))) Остальные читала. Секретарь старшего принца читала тоже во время написания и ждала проды, так как была в восторге))
Честно говоря, уже достали эти вечные качели Ри. Да, к Элору вопросы есть, но она просто истеричка какая-то. Ри упрямо держится за свои страдания, такое ощущение, что она "самая несчастная в этом мире", никто ее не любит, никто не понимает и т.д. Конечно, в ее жизни произошла огромнейшая трагедия, но она не пытается ее пережить, она ее холит и лелеет, чтобы поддерживать свои страдания. Мне иногда кажется, что Ри хочется оставаться вечной "жертвой", она как бы исключительна в этом. Не понимаю тех од, которые ей здесь поют в комментариях. Мне она совершенно не кажется взрослой женщиной в личных отношениях, а скорее вечно обиженной девочкой, которая сама не знает, чего хочет. Насколько я всегда была за их союз с Элором, то сейчас уже пусть мстит своим Неспящим, а Элор найдет кого-то поадекватней. Может быть грубо, но накипело.
Мне нравится, что автор отходит от шаблонов и старается показать более реалистичных персонажей со своими переживаниями. Но все-таки во всем есть мера, а здесь уже перебор, так как реалистичностью в таких отношениях совсем уже не пахнет (если это только не совершенно болезненные ненормальные отношения).
Вот возмущаются о том, что книга долго пишется. А то, что автор регулярно и в приличном объеме выкладывает обновления, обращают внимание? Сколько других книг обновляется на порядок реже и в меньшем объеме? Автору спасибо! Жду с нетерпением кульминационной сцены)))
Наконец-то адекватный главный герой, который даже при своей силе и высоком положении умеет обращаться с женщиной и понимает ее. Автору большое спасибо!
Многим книгам сейчас этого не хватает, к сожалению!
Не смогла читать, хотя честно пыталась. Язык героини соответствует не 26-летней девушке, а очень необразованному и глупому подростку. Да и вообще вся эта затея с тем, чтобы притворяться преподавателем высокого уровня с таким интеллектом героини выглядит смешной. А то, что она практически все время молчит и нормально не реагирует на высказывания коллег и студентов, неужели не вызывает вопросов у окружающих? Автор, не хочу вас обидеть, но видимо вы очень молоды и толком не понимаете, что такое работа в целом и какими качествами должен обладать преподаватель, раз такую откровенно глупую героиню решили поставить на это место! Я обычно не пишу негативные комменты, но здесь не удержалась.
Откомментировал книгу Особое условие09.09.2018, 22:57:06
Спасибо, интересно))))С птицей реально круто!
Только почему все так зацикливаются на этой девственности? Героине 35, а не 18-20 лет!!! Да, она эльфийка и аристократка, но это уже перебор.
Уважаемый автор, мне очень нравится как развивается сюжет. Хорошо, что не ограничились только любовью и немного магией))) Было бы интересно посмотреть на развитие отношений героев, вряд ли король мертвых будет оставаться с Ангелом такой же лапочкой, ведь его характер тоже начинает меняться, просыпаются черты прежнего короля мертвых. То, что там любовь и страсть понятно, но уж слишком пока он с ней милый, ласковый и нежный, учитывая то, кто он. Я не имею ввиду, что он должен с ней себя как-то плохо вести, но возможно стоит добавить немного больше правдоподобности. А вообще спасибо большое, что решили так развивать сюжет!
Анна Мичи , Спасибо за ответ))) Только взаимодействие двух девушек внутри одного тела вызывают недоверие и то, как Ася побеждает. Все остально мне нравится)))
Все-таки как-то совсем не убедительно, что Эсуми вдруг решила объединиться с той, которая захватила ее тело. Ей какая выгода? Ведь ее вытеснила из тела самозванка и закинула на задворки сознания. Вообще идея книги мне понравилась и читать я ее начала с энтузиазмом, но все же не хватает некоторой логичности и правдоподобности поступков. Борьба между девочками за сознание больше похожа на возню... Уважаемый автор, ни в коем случае не хочу вас обидеть и искренне желаю вам вдохновения. Обычно я просто перестаю читать книгу и ничего не пишу автору, если разочаровывает, но здесь вижу потенциал, потому хотелось бы еще лучше)))) Спасибо вам!
Начало заинтересовало, ждала продолжения с радостью, но дальше как-то стало затянуто и интерес угас. Как-то слишком все накручено. Остановилась на 42 главе и уже дальше желания читать особо нет. Возможно, стоило сделать книгу чуть короче, но интересней. Дочитывать не буду. Автору спасибо и успехов. Надеюсь, критика не расстроит, а даст повод задуматься.