Алина

Комментировал

Откомментировал книгу Эфириус 3. Битва за рай (попаданка) 03.02.2023, 02:16:18
Мари точно предательница. Не дала уйти другу, упиралась, прикидывалась невинной овечкой. А сейчас будет разводить Кару на правду, кто именно замешан. А Даниэль и братья наверняка выжили. Посмотрим…

Откомментировал книгу Эфириус 3. Битва за рай (попаданка) 26.01.2023, 13:34:03
Анастасия Княжева, Ну в любом случае ведь автор решит, как выкрутить в итоге)))

Откомментировал книгу Эфириус 3. Битва за рай (попаданка) 26.01.2023, 13:33:16
Дорогой автор, хочу отметить, что давно я не читала книгу, которая бы меня настолько заинтересовала. Первая книга была прям такая вся ванильная, что я почти бросила, но все-таки ждала обещанного в аннотации поворота, что не все так радужно. А вот потом, когда все закрутилось, я прям в восторге. С нетерпением жду каждого продолжения! К тому же мне нравится оригинальность идеи, необычный сюжет и мир, который никогда нигде раньше не встречался. Это не заезженный мир с академками, а действительно оригинальный сюжет! Спасибо Вам большое!!!

Откомментировал книгу Эфириус 3. Битва за рай (попаданка) 26.01.2023, 13:28:12
Анастасия Княжева, Я это понимаю) Но именно с ней вижу некоторые нестыковки. Но, конечно, это уважаемый автор решит, как и что выкрутить в итоге))

Откомментировал книгу Эфириус 3. Битва за рай (попаданка) 26.01.2023, 02:53:39
Вера Чернова, Вот и я так думаю. Мне кажется, что это Мари. Мутная история с Томми и некоторые ее комментарии. Да и это именно ее идея с кулонами

Откомментировал книгу Сердце стального дракона. Лекарь поневоле 21.01.2022, 23:10:22
Классная книга! Спасибо

Откомментировал книгу Целительница будущего короля 29.11.2021, 01:10:06
Mariya Yudina, Вот поддерживаю!

Откомментировал книгу Целительница будущего короля 19.10.2021, 14:24:48
Anna, Нет, поверьте, не только пришла!))) Остальные читала. Секретарь старшего принца читала тоже во время написания и ждала проды, так как была в восторге))

Откомментировал книгу Целительница будущего короля 18.10.2021, 13:38:24
Книга очень цепляет! Жалею, что нашла ее так рано и теперь придется читать небольшими продами(( С нетерпением жду продолжения

Откомментировал книгу Вернуть невесту. Ловушка для попаданки 17.08.2021, 00:35:06
Алиса, с Днём рождения! Пусть сбудется самая заветная мечта!!!

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 8 18.11.2020, 23:04:06
Честно говоря, уже достали эти вечные качели Ри. Да, к Элору вопросы есть, но она просто истеричка какая-то. Ри упрямо держится за свои страдания, такое ощущение, что она "самая несчастная в этом мире", никто ее не любит, никто не понимает и т.д. Конечно, в ее жизни произошла огромнейшая трагедия, но она не пытается ее пережить, она ее холит и лелеет, чтобы поддерживать свои страдания. Мне иногда кажется, что Ри хочется оставаться вечной "жертвой", она как бы исключительна в этом. Не понимаю тех од, которые ей здесь поют в комментариях. Мне она совершенно не кажется взрослой женщиной в личных отношениях, а скорее вечно обиженной девочкой, которая сама не знает, чего хочет. Насколько я всегда была за их союз с Элором, то сейчас уже пусть мстит своим Неспящим, а Элор найдет кого-то поадекватней. Может быть грубо, но накипело. Мне нравится, что автор отходит от шаблонов и старается показать более реалистичных персонажей со своими переживаниями. Но все-таки во всем есть мера, а здесь уже перебор, так как реалистичностью в таких отношениях совсем уже не пахнет (если это только не совершенно болезненные ненормальные отношения).

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 5 18.02.2020, 22:50:45
Всю душу выворачивает! Какие сильные эмоции

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 4 11.02.2020, 01:29:26
Вот возмущаются о том, что книга долго пишется. А то, что автор регулярно и в приличном объеме выкладывает обновления, обращают внимание? Сколько других книг обновляется на порядок реже и в меньшем объеме? Автору спасибо! Жду с нетерпением кульминационной сцены)))

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 4 23.12.2019, 03:02:09
Моя любимая серия на этом сайте! Автору большое спасибо!

Откомментировал книгу Жена по ошибке 23.12.2019, 02:59:45
Алиса, спасибо большое за продолжение. Гг прям молодец, явно видно, что не даст свою возлюбленную в обиду)) Очень хорошая книга!

Откомментировал книгу Даже если нас осудят 12.12.2019, 00:38:35
Замечательная история и отличный юмор! Очень понравилось)) Спасибо большое!

Откомментировал книгу Господин моих ночей 08.11.2018, 23:33:36
Наконец-то адекватный главный герой, который даже при своей силе и высоком положении умеет обращаться с женщиной и понимает ее. Автору большое спасибо! Многим книгам сейчас этого не хватает, к сожалению!

Откомментировал книгу Учитель поневоле. Курс боевой магии 13.09.2018, 00:19:22
Не смогла читать, хотя честно пыталась. Язык героини соответствует не 26-летней девушке, а очень необразованному и глупому подростку. Да и вообще вся эта затея с тем, чтобы притворяться преподавателем высокого уровня с таким интеллектом героини выглядит смешной. А то, что она практически все время молчит и нормально не реагирует на высказывания коллег и студентов, неужели не вызывает вопросов у окружающих? Автор, не хочу вас обидеть, но видимо вы очень молоды и толком не понимаете, что такое работа в целом и какими качествами должен обладать преподаватель, раз такую откровенно глупую героиню решили поставить на это место! Я обычно не пишу негативные комменты, но здесь не удержалась.

Откомментировал книгу Особое условие 09.09.2018, 22:57:06
Спасибо, интересно))))С птицей реально круто! Только почему все так зацикливаются на этой девственности? Героине 35, а не 18-20 лет!!! Да, она эльфийка и аристократка, но это уже перебор.

Откомментировал книгу Факультет Темной магии: Всё не то, чем кажется 08.09.2018, 19:58:13
Спасибо большое! Книга понравилась!

Откомментировал книгу Не буди короля мертвых. New vers 03.07.2018, 00:01:35
Уважаемый автор, мне очень нравится как развивается сюжет. Хорошо, что не ограничились только любовью и немного магией))) Было бы интересно посмотреть на развитие отношений героев, вряд ли король мертвых будет оставаться с Ангелом такой же лапочкой, ведь его характер тоже начинает меняться, просыпаются черты прежнего короля мертвых. То, что там любовь и страсть понятно, но уж слишком пока он с ней милый, ласковый и нежный, учитывая то, кто он. Я не имею ввиду, что он должен с ней себя как-то плохо вести, но возможно стоит добавить немного больше правдоподобности. А вообще спасибо большое, что решили так развивать сюжет!

Откомментировал книгу Мой брат – моя истинная пара 22.06.2018, 19:59:05
Анна Мичи , Спасибо за ответ))) Только взаимодействие двух девушек внутри одного тела вызывают недоверие и то, как Ася побеждает. Все остально мне нравится)))

Откомментировал книгу Мой брат – моя истинная пара 21.06.2018, 23:59:20
Все-таки как-то совсем не убедительно, что Эсуми вдруг решила объединиться с той, которая захватила ее тело. Ей какая выгода? Ведь ее вытеснила из тела самозванка и закинула на задворки сознания. Вообще идея книги мне понравилась и читать я ее начала с энтузиазмом, но все же не хватает некоторой логичности и правдоподобности поступков. Борьба между девочками за сознание больше похожа на возню... Уважаемый автор, ни в коем случае не хочу вас обидеть и искренне желаю вам вдохновения. Обычно я просто перестаю читать книгу и ничего не пишу автору, если разочаровывает, но здесь вижу потенциал, потому хотелось бы еще лучше)))) Спасибо вам!

Откомментировал книгу Сюрприз для советника 16.06.2018, 19:00:54
Начало заинтересовало, ждала продолжения с радостью, но дальше как-то стало затянуто и интерес угас. Как-то слишком все накручено. Остановилась на 42 главе и уже дальше желания читать особо нет. Возможно, стоило сделать книгу чуть короче, но интересней. Дочитывать не буду. Автору спасибо и успехов. Надеюсь, критика не расстроит, а даст повод задуматься.

Откомментировал книгу Бумажные крылья 12.06.2018, 23:48:23
Ох, круто)) Спасибо огромное, столько эмоций