"- Честно сказать, я вживую артефактов никогда не виделА"
Она же в образе парня, значит тут ошибка. А если нет, то почему никто никак на это не отреагировал....
Книгу не читала, но из описания поняла, что речь идет о "браке", незарегистрированном оффициально. Но при чем здесь тогда гражданский брак? Ведь граждаский брак - это, как раз таки, зарегистрированный в соответсвующих органах брачный союз. Возможно я из описания что-то не правильно поняла, в таком случае извиняюсь)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии