Алина

Комментировал

Откомментировал книгу По имени Зверь 14.02.2021, 22:37:24
Анна Чангелия, читайте лучше когда она будет полностью закончена. книга очень классная, я прочла её ещё где то год назад, она была не закончена, потом пол года назад опять прочла и вот каждый день в течение полу года захожу смотреть если прода, и закидывают продолжение раз в месяц, а то и в два по пару страниц, думаю когда её закончат придётся опять все заново читать....

Откомментировал книгу По имени Зверь 14.02.2021, 22:35:13
допишите уже книгу до конца... сколько можно тянуть с ней, в 3 месяца по 3 странички

Откомментировал книгу Смертельный способ выйти замуж 27.01.2021, 18:29:04
Mystic Point, я думаю из-за того что она либо влюблена, либо за мужем, так же и миссис Финч они тоже не подейстововали. Т.к. чары персиваля на неё то подейстововали

Откомментировал книгу Смертельный способ выйти замуж 27.01.2021, 18:26:00
очень понравилось, прочитала всего за 2 дня, очень затянуло, много смешных моментов, давно я над книгой так не смеялась. 1000000000 из 10, большое спасибо за шикарное произведение

Откомментировал книгу Ведьма в академии драконов 03.10.2020, 20:24:13
книга просто шикарная, очень понравилась, огромное спасибо ❤❤

Откомментировал книгу Ведьма в академии драконов 03.10.2020, 20:21:59
Юлия Сахарова, я с вами полностью согласна.....

Откомментировал книгу Ведьма в академии драконов 03.10.2020, 20:21:24
Ольга Сапожникова, ужас, я в шоке от вашего мировоззрения... то что один человек не купил книгу, автор не обиднеет, найдутся другие кто купит книгу, и можно и без покупки сказать спасибо за книга и творчество автора. зачем так налетать на бедную девушку и упрекать, что плюнула автору в душу... она сказала, что автор молодец и книги очень интересные, не оскорбляла и тд. если вам просто же хотелось похвастать, что вы за пару месяцев купили около 100 книг, и всякие платные подписки и прочее, я скажу вам, что всем на это просто плевать... никому не будет интересно сколько вы там тратите на свои развлечения.... читаю ваши коментарии и честно, смеяться и плакать хочется...

Откомментировал книгу По имени Зверь 19.09.2020, 20:25:23
наконец то

Откомментировал книгу 03.09.2020, 12:50:12
в первой части заключили спор что он соблазнит свою невесту, а тут, что ни за что не влюбиться. это ошибка или изначально задуманное?

Откомментировал книгу Ведьма в академии драконов 24.07.2020, 22:04:07
а как посмотреть визуализацию??

Откомментировал книгу Полуночный бал. Игры богов 16.06.2020, 23:40:47
100000% поцеловал

Откомментировал книгу Полуночный бал. Игры богов 13.06.2020, 22:38:14
если честно, хочется от обоих! очень сложный выбор

Откомментировал книгу Полуночный бал. Игры богов 08.06.2020, 12:14:48
а лучше от Эрдана и Эвелииин вместе;)

Откомментировал книгу Полуночный бал. Игры богов 08.06.2020, 12:14:14
от Эрдана))

Откомментировал книгу Полуночный бал. Игры богов 30.05.2020, 23:18:31
Екатерина Флат, у вас уже готовые главы, или вы пишите, а потом выкладываете?))

Откомментировал книгу Полуночный бал. Игры богов 30.05.2020, 23:16:46
Ирина, вроде как в той часте писали что Эрдан и убил Дейвона, но будем надеятся, что Дейвон жив

Откомментировал книгу 30.05.2020, 23:14:46
это просто что-то с чем'то, очень интересная, читала не отрываясь

Откомментировал книгу Полуночный бал. Игры богов 29.05.2020, 17:40:23
Оксана Бондарь, будем надеятсч, что он все таки жив.

Откомментировал книгу Полуночный бал. Игры богов 29.05.2020, 09:02:22
очень интересная книга, с нетерпением жду продолжения

Откомментировал книгу По имени Зверь 23.05.2020, 21:11:58
что то мне подсказывает продолжения мы не дождемся...

Откомментировал книгу По имени Зверь 19.05.2020, 21:05:37
когда уже продолжение будет?

Откомментировал книгу По имени Зверь 03.05.2020, 02:18:42
спасибо за новую главу, очень ждем продолжение(

Откомментировал профиль Аврора Грофф 23.04.2020, 01:06:53
будет ли продолжение?

Откомментировал книгу По имени Зверь 02.04.2020, 22:15:04
когда продолжение будет?

Откомментировал книгу От ненависти до любви один шаг 28.03.2020, 19:19:59
Джулия Вайт, спасибо вам, за такую чудесную историб)