Ну и семейка, мама отправила дочку на смерть, подменяя вторую. Отец сейчас в замке тусит, а дочки расплачиваются.
Как можно было отдать кровь дочки?? Не знаю, как хочет показать нам семью автор, но родителям давно пора сидеть в тюрьме.
Таня, Я имею ввиду, что критика не связана ни с возрастом , как и с воспитанием. Это личная точка зрения каждого. Автор оправдывается в момент исхода событий, вместо того что параллельно с текстом написать" сегодня нет вдохновения/много дел /прода задержится". Никто никого не душит, тем более, не нужно изображать жертву обстоятельств. Это обычная реакция на ждущий хороший роман, она же может быть и отрицательная. Все хорошо:)
Автор, спасибо большое. Мне понравилась книга, интересные диалоги, неожиданности. Единственное, а такое бывает, что мне не понравилось, так это то, что много о еде, о хочу/ не хочу и отношения между героями, как папа и дочка, хотя очень интересное начало, очень. Желаю вам вдохновения в последующем.
Автор, вы умело рассказываете о чувствах героев, хорошо чувствуете. Книга для медленного чтения и погружения, не подойдет для любителей современных шурымур, экшена и приключений ГГ. НО а Мортон, повторяюсь, красавчик и мужик:) Спасибо большое и вдохновения вам в последующем:)
А мне книга нравится, пусть и немного наивная. Рассказ другого времени, сдержанные равномерные отношения. То почитаешь сейчас некоторых авторов, переспят/люблю/нелюблю. Но а Мортон мечта прям, четкий.
Ольга, Как раз таки, много смертных приговоров для невинных людей было вынесено таким вот "пригодным", но нехорошим человеком. Сейдер ясно показал, что король с его стороны плохой. Личная неприязнь к Тейнану привела к изнасилованию. Это называется использование своими полномочиями и властью. Единственное, что мы читаем —это как Сейдер четко отдает приказы. Описание автором его авторитетным, серьезным не оправдывает его действий. Тейнан еще юнец, но возможно повзрослеет и по мудреет.
Разные взгляды, ничего страшного:)
Я сейчас проанализировала ситуацию, что получается: Вышла замуж за одного, дядя лишил девственности, посадил в замке, выйти нельзя. Говорит что поесть, что надеть, что читать. Цель:вербовка, магия хорошее дело, секс во второй раз по воле.Срок цели: 2 недели. Сантабарбара, но я читаю дальше.