Алина

Комментировал

Откомментировал профиль Алина 15.10.2020, 10:05:45
Лин Да, Здравствуйте) Ну вы, главное, не прекращайте писать!) На любой товар есть покупатель. Так же и на все жанры книг есть читатели. А книгу я обязательно прочту, как только будет дописана. А то начинаешь читать одну, пока выйдет прода, читаешь другую и теряется сюжет. Так что дописывайте и я обязательно прочту! Вдохновения вам!

Откомментировал книгу Секретарша для демона 29.09.2020, 11:29:55
Наталья Самартцис (NataliaSamartzis), очень хочется продолжения! Но боюсь, что если будет платная подписка, я не смогу дочитать! Хотя ваш труд достоен высшей похвалы и оплаты

Откомментировал книгу Секретарша для демона 28.09.2020, 00:20:42
О Боже!!!! Эта книга достойна экранизации! Читала на одном дыхании, на работе, дома, за едой! И после прочтения и Рай и Ад представляются теперь только такими) Невольно начинаешь думать, а что, если и среди нас такое есть? Но это невероятно! Прекрасно! Честно, нет слов, чтобы описать мой восторг! Спасибо Вам за такое удовольствие! Лучшая книга из всех прочитанных здесь! НЕСОМНЕННО!

Откомментировал блог 21.09.2020, 14:23:56
Алина, Кристина Брюнетка, полнее Арины, вальяжная походка, карие глаза, прямой нос, красная помада, острые скулы. Нечто размытый образ. Персонаж, о котором особо и думать не хотелось. Пятый Средний рост, под 1,80м. Лысый, с выбитым боковым нижнем клыком, также слегка с животиком. Но взгляд! Серые глаза, с адским огнем азарта, смотрящие на каждого с оцегивающим видом. Тонкие губы, нос картофелиной, высокий лоб. Не знающий границ приличия. Тахир Смуглый, высокий, почти как Рустам. Худощавый, но сила есть не детская. Глаза карие, нос с горбинкой, волосы заложены в короткий хвост сзади, губы средние. В общем такое видение у меня на главных героев. Спасибо за книгу, за ваш труд! Выздоравливайте поскорее, мы жаждем продолжения банкета! Спасибо еще раз!

Откомментировал блог 21.09.2020, 14:12:56
О, великая Эллен!!! Книга невероятная!!! На одном дыхании читается, очень чутко, проникновенно и откровенно. Она и немногих книг, продолжения который ждешь с нетерпением! Лично в моем видении и судя по описанию героев в книге, я их себе представляю немного по другому. Рустам в общем похож на фото. Только этот тип (с фото) больше как выставочный образец. А Рустам такая же машина, гора мышц, с примерно такой же бородой. Возможно немного большей. Только взгляд холодный, прожигающий насквозь, ядовитый, который может на месте убить своим взором; черты лица немного острее, грубее и обозленнее. И тело в шрамах, как и описано. Эх, умела бы рисовать, сделала бы эскиз. Арина Зеленые большие глаза, больше похожи на кукольные, маленькое миловидное личико, прямой носик, чуть задертый к верху, пухлые губки, но не такие, как у накачаных ботоксом, девиц. Легкая россыпь маленьких веснушек. Волосы темные, больше русые, но с легким-легким оттенком рыжего. Тоненькая фигурка, с округлостями в нужных местах. Маленькая и хрупкая. Ризван Вот честно, представляла его смуглый, с седоватой бородой, слегка с животиком, голубыми глазами, и сильными руками, которые натренированны описанными ножами.

Откомментировал книгу Единственная для бандита 20.08.2020, 14:14:09
ну вот что за черт??? Почему платно?? Такая история, такая драма и платно