Здравствуйте, прочитала обе книги...и осталась в восторге)). Такая чудесная история, милая и волшебная, после таких всегда остаётся приятное ощущение на душе. Юмор отпад!) Спасибо за такую чудесную историю!! С Новым годом!)) всего вам наилучшего и успехов в творчестве!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии