Спасибо большое автор за ваш труд!В первый раз пишу отзыв!Ваши книги о самых искренних,чистых героях,переживаешь не только за главных,но и за второстепенных героев!В героев невозможно не влюбиться!Даже отрицательные герои вызывают сочувствие!Побольше бы таких книг!Я в восторге!Вам творческих успехов!Хочется конечно книжки в бумажном варианте приобрести и может быть когда-нибудь увидим экранизацию...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии