Алина

Комментировал

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 5 09.11.2020, 22:04:46
Спасибо большое автор за ваш труд!В первый раз пишу отзыв!Ваши книги о самых искренних,чистых героях,переживаешь не только за главных,но и за второстепенных героев!В героев невозможно не влюбиться!Даже отрицательные герои вызывают сочувствие!Побольше бы таких книг!Я в восторге!Вам творческих успехов!Хочется конечно книжки в бумажном варианте приобрести и может быть когда-нибудь увидим экранизацию...