Алина

Комментировал

Откомментировал книгу Любовь, под гнётом мести 05.12.2021, 22:44:31
Новый герой)))новая интрига))) Спасибо

Откомментировал книгу Любовь, под гнётом мести 03.12.2021, 18:24:13
Боже, а мир так был близок...Нет, теперь уже кровавой бойне не избежать(((

Откомментировал книгу Любовь, под гнётом мести 29.11.2021, 15:09:24
Бегу читать!

Откомментировал книгу Любовь, под гнётом мести 29.11.2021, 15:09:15
❤❤❤

Откомментировал книгу 18.11.2021, 13:37:53
Спасибо)))

Откомментировал книгу 18.11.2021, 13:37:42
Камилла, Спасибо, очнулась!

Откомментировал книгу 31.10.2021, 23:32:34
❤❤❤

Откомментировал книгу 27.10.2021, 23:35:50
Камилла, Орлов самостоятельно встал на тропу войны, руководствуясь местью, Саша лишь защищается и спасает своих родных людей.

Откомментировал книгу 14.10.2021, 21:46:59
Огонь!❤❤❤

Откомментировал книгу 10.10.2021, 00:24:25
Спасибо! Эмоционально, ярко и вкусно❤

Откомментировал книгу 01.10.2021, 23:53:37
Спасибо!!! Думала, что продолжение немного остудить моё любопытство и успокоит мой интерес, но автор лихо разбудоражил моё внимание...) Спасибо!

Откомментировал книгу Вендетта 06.09.2021, 21:41:50
Тяжелый предстоит разговор Александре с матерью.

Откомментировал книгу Вендетта 22.08.2021, 23:15:02
А Наташа изменилась, не ожидала, что она будет переживать за общественный резонанс...

Откомментировал книгу 20.08.2021, 18:16:49
Спасибо! Интересно, что такого могла утаить Азалия, что вызвала такой гнев Артура. Неужели она будет скрывать правду о своей матери))) Дорогой автор, опять интрига бешенная...Умру от любопытства...

Откомментировал книгу Вендетта 19.08.2021, 02:05:23
Катерина Фандеева, Доброй ночи! Полностью Вас поддерживаю. Очень хочется, чтобы герои обрели своё счастье. Они все стали жертвами обмана...❤❤❤❤

Откомментировал книгу Цветок Востока 13.07.2021, 00:28:32
Спасибо! Так понимаю, что нас ожидает брачная ночь...))) Удержится ли наш Артурчик???

Откомментировал книгу Цветок Востока 26.06.2021, 14:02:47
Спасибо за продолжение!!!)))

Откомментировал книгу Цветок Востока 23.06.2021, 20:45:09
Спасибо!!! ❤❤❤ Обожаю свободолюбивою и целеустремлённую Клару. Надеюсь, что она сможет приобрести счастье с Артуром. А Азалия для Артура, лишь блаж. Неопытная девчёнка со смазливым личиком.

Откомментировал книгу Алина ( Абаддон) 18.06.2021, 21:59:11
Огромное спасибо. Искренне восхищаюсь Вашим творчеством.Вы мень чем за месяц напечатали замечательную историю. Спасибо

Откомментировал книгу Алина ( Абаддон) 17.06.2021, 04:39:48
Да, мы, Алины такие, безумно красивые и боевые)))

Откомментировал книгу Любовь принца 16.06.2021, 20:15:40
Арман со временем, такой нежный стал. И Марина очень повзрослела. Спасибо

Откомментировал книгу К черту! или Любовь контрактом не предусмотрена 14.06.2021, 13:55:27
Спасибо. Мне очень понравилось. Вы лучшая!!!

Откомментировал книгу Родная для него 14.06.2021, 13:54:11
Спасибо!

Откомментировал книгу Алина ( Абаддон) 14.06.2021, 13:53:00
Карина Волк, Дорогой наш Автор, полностью разделяю мнение с предыдущим комментарием. О каких извинениях идёт речь, Вы максимально часто радуете нас своими продами. Спасибо и несусь читать продолжение)))

Откомментировал книгу Алина ( Абаддон) 12.06.2021, 02:21:02
Ура, дождалась. На ночь глядя, почитаю...Спасибо Автор.)))