о мой Бог! какой поворот неожиданный. быть не может. аааа. как так-то? нет слов просто. автору большое спасибо!! книга замечательная. я за ней слежу с самого начала 2 части. очень все нравится. продолжайте радовать нас и дальше! творческих успехов вам!!
Очень интересная книга с непредсказуемым сюжетом. Прочла на одном дыхании. Очень затронули переживания главной героини, но ее сильный характер не дал ей пропасть. Спасибо большое автору за этот шедевр!!) Давно я так не зачитывалась)) Спасибо еще раз!!!!)))
Откомментировал книгу Найти себя11.07.2017, 00:18:09
Книга потрясающая. Сюжет интересный и читается на одном дыхании. Герои живые, а повествование легкое. Спасибо большое автору!)
О Боже.... Какая чудесная книга... Я просто в восторге. Настолько непредсказуемый сюжет, столько переломных моментов. Я очень рада что прочитала эту книгу, и буду перечитывать еще не раз.))) Спасибо огромное автору :):):)