Блин, не нравится мне Помпей, ничего не могу поделать, ещё и избил её. Как вообще можно простить такое, не знаю, если он гг. Я всё также за Смерть, в который раз понимаю что в этой истории он для меня лучший)
Откомментировал книгу Испорченный11.09.2022, 08:32:04
Прочитала взахлёб. Хоть проды были большие, мне не хватило, я обжорка))))
Очень интересна реакция Помпея когда он узнаёт что его братик девушка, да ещё и омега)))
Откомментировал книгу Испорченный25.08.2022, 11:35:47
Всё)) мой интерес к Смерти стал сильнее, чем до этого к Помпею и Вавилону)))
Теперь я отдаю голос за Смерть)))
Откомментировал книгу Испорченный12.08.2022, 12:14:12
Ох, мне нравятся оба, но почему то Вавилон пока лидирует)
Откомментировал книгу Испорченный22.07.2022, 17:46:00
Каждая новая книга просто пушка. Обожаю ваше творчество в целом, надеюсь ситуация со временем придёт в норму)) огромное вам спасибо за невероятные эмоции, которые вызывают во мне ваши книги)))
Теперь как Хатико буду ждать Испорченного)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии