Книга очень классная, проду на неё жду больше всех. Автор, вы супер!!! Пишите, творите, мы в вас верим!!!
Откомментировал книгу Ген Альфы07.12.2019, 16:44:23
Я в восторге! Нет, я не читала книгу, я смотрела фильм, от которого невозможно было оторваться. Страницы пролетали незаметно, история захватывает и держит в напряжении. Спасибо вам, за такую чудесную книгу, которая наполнила мою душу теплом и любовью.
Очень интересная книга, герои, хорошо прописан и сюжет и мир и легенда. Кажется что в эту книгу вместилось сотни лет истории. От чтения оторваться невозможно, как наркотик)) очень жду продолжения. Желаю автору по-больше вдохновения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии