Спасибо, Автору за эту историю. Спасибо за ваш труд, за то как тонко прописаны мифы в романе,за ваших героев, которые действительно показаны богами, за то, что не бросили и закончили.
А мне нравится Майя. Даже хочется прочитать ее историю. Влад строил с ней отношения. У Майи были надежды на семью с Владом. И тут появляется Аня понятное дело,что Майя может ревновать, злиться, а если прибавить к этому беременность, то это такой коктейль эмоций.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии