Маша, Марина не просто так крутится вокруг него) Увидела в нем "золотую монетку" для себя)
Откомментировал блог 25.04.2020, 14:23:10
У меня такая ностальгия по этим видео и истории)) С удовольствием читаю!
Откомментировал книгу 25.04.2020, 14:20:11
Fevralina, Когда-то, когда начинала, помню так переживала за героиню. И как здорово окунуться в эти воспоминания и эмоции снова))
Откомментировал книгу 25.04.2020, 14:19:15
Я из тех, кто будет верить, верить, верить, что у наших Лики и Олега, будет все хорошо!!
Откомментировал книгу 25.04.2020, 13:52:42
Приятно видеть родных людей на просторах литнета) Не смотря на то, что книгу читала, здесь все равно буду перечитывать)
Откомментировал книгу 01.03.2020, 23:24:26
Я сейчас в процессе чтения. Герои не так просты ... понимаю, что вряд ли все так просто там было у Олега с невестой)))
Откомментировал книгу 29.02.2020, 10:40:56
Класс! Спасибо за главы!!!
Откомментировал блог 18.01.2020, 23:22:01
В этот великий праздник, день Крещения Господа желаю вам, чтобы святая вода смыла с вас все болезни, горести и печали, чтобы вера не покидала вас ни при каких обстоятельствах. Делайте добро и оно обязательно к вам вернётся. С праздником! Да, буду ждать книгу)
Откомментировал книгу 25.12.2019, 16:16:27
Пролог просто убил... "Не нуждаемся в ваших услугах"... Мда... Северовой придется не так просто, как она сама могла ожидать... Посмотрим, что дальше будет)
Откомментировал книгу 25.12.2019, 16:14:49
Всегда радостно, когда автор начинает что-то новое, на новом, интересном сайте)) Удачи и самых преданных читателей)) Пусть история захватит))
Юлия Бузакина , Она встретит того, кто будет превосходить по жестокости ее мужа... Мммммм.... Интересненько, кто это такой этот "третий".....))))) Но красавчик, конечно))))) Муж тиран и деспод!!!
Спасибо большое Юля за возможность познакомиться с Вашим творчеством по средству промокода :) Оказавшись победителем в конкурсе с одним из призов - Вашей книгой )) Приступаю к чтению. Промокодик сработал. Все прекрасно )) Спасибо еще раз за конкурс ))) Тема "Служебного романа" мне очень даже нравится )))))