АлинаН

Комментировал

Откомментировал книгу Ведьма и компания. Брачный сезон 15.07.2020, 19:43:05
Илона Волынская, Кирилл Кащеев, Спасибо.

Откомментировал книгу Ведьма и компания. Брачный сезон 15.07.2020, 19:08:02
Здравствуйте! Заранее извиняюсь, может я что не заметила, но куда пропали те три рассказа с Самиздата? Не могу их найти.

Откомментировал книгу Фан-клуб колдовства 14.02.2019, 04:36:16
Илона Волынская, Кирилл Кащеев, Ну, лично для меня так антуражней . То, что герои такие "древние" в соотношении возраста и поведения, как в историях прошлого. Много пережившие и поэтому быстро повзрослевшие.

Откомментировал книгу Фан-клуб колдовства 13.02.2019, 16:51:30
Можно наглый вопрос? ПОЧЕМУ герои стали старше? Книг-то уже столько вышло.

Откомментировал книгу Фан-клуб колдовства 05.01.2019, 13:25:53
Впервые прочитала эту книгу, вернее "Ирка Хортица - наднепрянская ведьма" издательства Ранок в 2009 году. В книжном магазинчике она стоила копейки и была куплена только из-за обложки. Сейчас мне 21 год, в моей жизни многое изменилось. Но Хортицу я не переросла. И вряд ли когда нибудь переросту. Мне нравится перечитывать все книги, начиная с практически выученной наизусть первой. Мне нравится узнавать в многочисленных персонажах своих знакомых. Очень жду сборник рассказов. Пусть основная история окончена, но извечный вопрос "что дальше?" остается. Как они там? Не только главные, но и змеи, змеицы, ведьмы, оборотни, богатыри, одноклассники (те же Яновские)? Какой Хозяйкой станет Ирка? И действительно ли у бабкиных правнуков будет два хвоста ? :) Огромное спасибо за опубликованные ранее три рассказа. Лично мне очень понравился "Кто сьел дракона?". Было очень приятно читать, узнавать персонажей и понимать - этот мир живет. И никуда не делись тетя Слава, русалки, утопленник, волки, превращенный пень леший...