Алинка Мороз

Комментировал

Откомментировал книгу Выйду замуж за спасателя 12.11.2024, 20:44:06
Illona, Жаль лайки на комменты ставить нельзя)) Ну, или я ещё на разобралась) Как жить без мата?))))

Откомментировал книгу Эфириус 3. Битва за рай (попаданка) 17.11.2022, 02:56:18
Анастасия Княжева, Здравствуйте) Если серия закончена, то можно в ближайшее время ждать Академию? Пожалуйста, скажите "Да"!

Откомментировал книгу Черное пламя Раграна 04.01.2022, 23:48:27
Сейчас бы в сугроб.. Жаль весь снег растаял ещё до нового года.. Уухх)) Спасибо за проду)

Откомментировал книгу Черное пламя Раграна 29.12.2021, 19:28:32
Ну и вот как с такой продой дожить до 4 января?!))) ух) С наступающим!

Откомментировал книгу Черное пламя Раграна 26.12.2021, 22:32:16
С месяц назад мой пятилетка вышел из супермаркета и пошёл к машине, пока я на кассе расплачивалась.. Прекрасно понимаю Аву, хоть моего и не крали, слава Богу.. Это были самые страшные 3 минуты в моей жизни.. Бен порадовал. Я, конечно, ожидала какого-то супер-поступка с его стороны (куда ж без этого), но все-равно приятно удивлена) После Парящей у меня сложилось далеко негативное мнение про этого иртхана.. Мнение по-немногу покрывается трещинками) Ава, вроде, никак не связана с иртханами, она человек.. Очень интересно, почему на неё тааак реагирует Бен.. И его дракон.. Дракон же тоже на неё реагирует? За попытку похищения ребёнка с целью вывезти из страны их посадить должны.. Причем всю троицу.. К чему это вообще было? Насолить Аве? Лар же не нужен папаше.. Оч много вопросов.. Особенно к "бабушке", которая сама мать.. Как вообще так можно?! Она сразу во мне негатив вызвала.. Мерзкая какая-то..

Откомментировал блог Черное пламя Раграна: анонс 18.10.2021, 23:01:55
Светлана, Воооот)) Я не одна такая)) Тоже не питала и не питаю нежных чувств к Бену.. Но даже он не помешает мне погрузиться в любимый мир)) А там, глядишь, и он изменится)

Откомментировал книгу Черное пламя Раграна 18.10.2021, 22:49:43
Как вовремя я вернулась)) Запретила себе вспоминать про иртханов, чтоб не так сложно было ждать эту книгу)) Слава Драконам, что на обложке не Льдинка, как многие предполагали)) Я бы не пережила.. Бен.. Такой Бен.. Выбесил с первых строк, чесслово.. Осадочек остался ещё с прошлой серии.. Я так и не смогла поверить в его искреннюю любовь к Лу и в его желание ей помочь.. Посмотрим, поможет ли мне эта книга увидеть его с другой стороны и найти в нем что-то хорошее) Будет интересно наблюдать за его превращением) Троих уже воспитали наши девочки) Так что Бен не отвертится)

Откомментировал книгу Наш остров любви 24.03.2021, 00:24:59
Я читала книгу взахлёб и ждала прод.. Правда! Мне ооочень нравилось то, что происходит, было интересно, но.. Это пресловутое "Но", однозначно, к моим ожиданиям, ни в коем случае не в обиду автора, ибо книга написана правда хорошо) Это скорее посыл к тем, кто любит "скандалы, интриги, расследования") Здесь этого нет. Здесь история любви, чтоб отдохнуть и ни о чем не думать)

Откомментировал книгу Наш остров любви 08.01.2021, 14:20:45
Невская Анна, Фух, выдохнула)) А то переживать за нашу пару начала.. Мало ли)

Откомментировал книгу Наш остров любви 08.01.2021, 09:01:17
Невская Анна, Я втянулась) С другими читателями интересно обсудить очередную проду) Строим предположения, что же дальше будет, а потом автор вообще не так все вывернет))

Откомментировал книгу Наш остров любви 08.01.2021, 08:59:32
Елена, Особенно когда останавливаются на самом интересном)))

Откомментировал книгу Наш остров любви 07.01.2021, 22:12:34
Ууу.. Двоякое у меня чувство.. С одной стороны я понимаю поступок Яна.. Если есть возможность узнать, что было с дорогой тебе женщиной, то почему бы не воспользоваться.. С другой.. Если Анна узнает, что он сделал.. Поймёт ли? Простит? Лишь бы Яну хватило ума не начать задавать прямые вопросы.. Мне было бы неприятно такое поведение моего мужчины.. Радует одно - он думает в нужную сторону) Не озлобился на Анну за то, что скрыла беременность) Нравится мне эта пара)

Откомментировал книгу Наш остров любви 07.01.2021, 22:07:22
Елена, Согласна)) Тоже сто раз пожалела, что взялась за незавершенную книгу) В хорошем смысле, конечно) Я на другом сайте ещё 2 книги читаю в процессе

Откомментировал книгу Наш остров любви 06.01.2021, 18:00:04
Ян не сказал о любви.. Я жена мужа, который за 7 лет нашего знакомства сказал о любви 4 раза))) Да, иной раз хочется услышать эти слова, но мне хватает с головой его поступков)) Так что я на Кирилловича бочку катить не буду) Изначально, 2 года назад, он ей ничего не обещал. Просил остаться на несколько дней, а не навсегда. Да, грубовато вышло прощание, согласна.. Теперь же он намерен построить отношения. Сразу говорит, что не умеет и готов учиться, готов прислушиваться к Анне) Не это ли главное? Многие кричат о любви, а ведут себя как не знаю кто.. И да, по мне, так Ян сам ещё не понял, что любит Анну. Его к ней тянет, она ему нужна, поэтому предложил отношения. Пройдёт немного времени и он признается) Почему-то ждала, что она с острова беременная уехала, но не дождалась.. А тут на тебе, действительно беременная была.. Что же с ней Влад сделал, что она ребёнка потеряла? Не могла она сама избавиться от него.. Очень интересная книга)) Да, мне одной не нравится эта Рима (Рима же, да)? Мне кажется, или она что-то задумала? Или я других книг с заговорами перечитала?