Алинка Москаленко

Комментировал

Откомментировал книгу Факультет уникальной магии 4. Время Заката 29.04.2019, 20:49:22
как же мне понравилась эта серия. Это именно та книга, в которой все происшествия переживаются вместе с героями. Очень понравились герои книги,Дарла это вообще отдельная история, а за любовь Киры с Рефом я болела с самой первой книги. Очень жаль расстаться с героями. Эта книга пропитана юмором,сложным любовным сюжетом и приключениями. Большое спасибо автору за эту серию. Я думаю,что со временем опять вернусь и перечитал эту книгу)

Откомментировал книгу 18.04.2019, 15:20:32
это лучшая книга из всех мною прочитаных

Откомментировал книгу Янтарь и Льдянка 24.03.2019, 03:08:29
впервые прочла эту книгу около года назад. И уж очень она мне запомнилась. Недавно наткнувшись на неё на просторах litnet решила заново прочесть. Очень понравилась книга и сюжет. С одной стороны типичная академка,но с другой основные действия происходят далеко не в академии. Еще мне очень понравилась "концовка" если ее можно так назвать. Привыкла, что все истории заканчиваются happy end-ом,а тут смерть императора и старшего брата. в общем советую к прочтению. Автору спасибо за такую замечательную книгу)

Откомментировал книгу Осторожно: Антидемонин! 16.01.2019, 23:44:20
Очень понравилось.

Откомментировал книгу Элитная школа магии. Чем дальше, тем страшнее... 06.01.2019, 01:38:07
нашла эту книгу около года назад,когда серия еще была не закончена. Вот недавно вспомнила и решила дочитать. Книга очень понравилась,но жаль,что серия платная( не хочу показаться наглой,но вы планируете когда-нибудь делать вторую книгу бесплатной? Продолжайте в том же духе,у вас выходят очень интересные книги. Всего творческого вам)