как же мне понравилась эта серия. Это именно та книга, в которой все происшествия переживаются вместе с героями. Очень понравились герои книги,Дарла это вообще отдельная история, а за любовь Киры с Рефом я болела с самой первой книги. Очень жаль расстаться с героями. Эта книга пропитана юмором,сложным любовным сюжетом и приключениями. Большое спасибо автору за эту серию. Я думаю,что со временем опять вернусь и перечитал эту книгу)
впервые прочла эту книгу около года назад. И уж очень она мне запомнилась. Недавно наткнувшись на неё на просторах litnet решила заново прочесть.
Очень понравилась книга и сюжет. С одной стороны типичная академка,но с другой основные действия происходят далеко не в академии.
Еще мне очень понравилась "концовка" если ее можно так назвать. Привыкла, что все истории заканчиваются happy end-ом,а тут смерть императора и старшего брата.
в общем советую к прочтению. Автору спасибо за такую замечательную книгу)
нашла эту книгу около года назад,когда серия еще была не закончена. Вот недавно вспомнила и решила дочитать. Книга очень понравилась,но жаль,что серия платная(
не хочу показаться наглой,но вы планируете когда-нибудь делать вторую книгу бесплатной?
Продолжайте в том же духе,у вас выходят очень интересные книги. Всего творческого вам)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии