Эля, вы очень талантливая. Специально ждала когда допишите и наконец-то прочитала. Очень эмоционально, интересно. Всё по доброму, нет пошлостей. Так точно описываете эмоции молодёжи. Спасибо вам. Теперь будем читать про Дагера
Сама не поняла как оказалась уже на второй книге? Дела дома заброшены, сон для слабаков- лежим, сидим, ходим ЧИТАЕМ. Вроде бы и бесит Белла жутко, но все таки очень интересно. А когда в первой части все таки замуж за другого вышла я готова была автора "ЧЕТВЕРТОВАТЬ")))
Не могу понять: это первая книга? Такое ощущение, что был первый том, который я пропустила и теперь читаю и ничего не понимаю. Села не к тем в машину, назвала фамилию и всё. Хм, треш какой-то. Ничего не понимаю.
Откомментировал книгу Мы над океаном10.08.2021, 17:45:42
Ииииииииии.... Как же хочется отмотать время назад и не начинать читать книгу пока она не допишется))) Чтобы потом "взахлеб " сразу всю прочесть))) Спасибо Эля, что так увлекательно пишите)