Елена Назарова, да, я уже разобралась. дело не в цене, а в том, что настолько увлеклась и всё...грустно. книга интересная, но могу забыть, пока появится продолжение
Елена Назарова, да, я уже разобралась. дело не в цене, а в том, что настолько увлеклась и всё...грустно. книга интересная, но могу забыть, пока появится продолжение