Откомментировал книгу Развратный муж27.09.2019, 17:54:54
извините,Вы же сказали прода будет большая?
Откомментировал книгу 14.09.2019, 22:23:23
Может быть автор потерял доступ к странице или у нее что-то важное случилось.Вообще без понятий ,по-моему продолжение не будет как и в этой книге так и в "разврвтный муж"
Дорогой автор, проверьте 12 главу, она у вас запуталась в предложениях
Откомментировал книгу Опасный босс03.08.2019, 10:17:53
ох , не понимаю я некоторых женщин. Полина сказала сначала вон моё заявление-подпиши, а потом когда он подписал, сразу "я не могу в этом поверить , он это сделал и тп" вот ну где логика, это верх идиотизма, это прям и бесит
Откомментировал книгу Опасный босс01.08.2019, 23:35:11
Aлена, Согласна с вами)
Откомментировал книгу Опасный босс01.08.2019, 23:34:26
Julia Galeeva, Да это Виктор,если внимательно вчитаться то в какой-то главе говорилось что он был в Арсенале,только плохо помню в какой )
Извините конечно,но книга совсем не понравилась.Остановилась на 18 главе. Слишком бесит главная героиня, ее отношение ко всему,она будто такая наивная дуряшка , противоречивуящая самой себе . Уфф , 3/10
Наталия Ладыгина, Вы просто нас убиваете, я точно скоро умру от любопытства.Но всё же я понимаю суть и что так надо.
P.S. лучшая книга за прочтённые мной СЛР.Ваша фантазия ,то как вы предраспределяете сюжет,будоражит кровь.От чистого сердца,без капельки вранья ❤
Наталия Ладыгина, Что вы, в чём тут неловкость ? Это просто немыслимое совпадение:-) Ваше название отлично подходит сюжету,несмотря на фильм.Так что никаких неловкостей,просто продолжайте вдохновлять нас своими произведениями!)
Чудесный сюжет , и очень интригующая вторая книга,вы молодец.Автор ,можно во время выкладки глав книгу оставить бесплатной , потом когда она допишется на один день оставить бесплатно,потом поставить цену или как там это называется.Очень вас прошу.P.S. побольше вам вдохновения и хороших событий))
Откомментировал книгу Клуб Инкогнито23.05.2019, 18:27:52
На самом пикантном месте!вы просто обязаны сегодня ещё одну главу выложить,я же сейчас умру от нетерпения. Ваша книга, как наркотик, а мне нужна доза !!))))))))
Откомментировал книгу Клуб Инкогнито21.05.2019, 10:50:04
очень мало выкладки ,сама книга и сюжет очень интригующий и интересный,побольше бы выкладки новых глав:-) А так вы большой молодец,продолжайте свой творческий путь
Откомментировал книгу Клуб Инкогнито19.05.2019, 11:13:18
вау !безумно захватывает)) Мне кажется,она подаст заявление на увольнение, потому что ей будет неловко и стыдно работать с ним после того что произошло.Автору большое спасибо
Мне понравились книги из серии " помощница", пожалуйста,продолжь писать про боссов, помощниц и всё в этом духе, твои книги нереально захватывают, читаю всё на одном дыхании, надеюсь ты увидишь мой коммент
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии