Алира Демур

Комментировал

Откомментировал книгу Мой профессор – мой босс 29.09.2019, 20:09:04
Алира Демур, ой извините, не увидела

Откомментировал книгу Мой профессор – мой босс 29.09.2019, 20:08:38
подписка будет?

Откомментировал книгу Развратный муж 27.09.2019, 17:54:54
извините,Вы же сказали прода будет большая?

Откомментировал книгу 14.09.2019, 22:23:23
Может быть автор потерял доступ к странице или у нее что-то важное случилось.Вообще без понятий ,по-моему продолжение не будет как и в этой книге так и в "разврвтный муж"

Откомментировал книгу Инструкция: перевоспитать бабника 08.08.2019, 01:17:17
Дорогой автор, проверьте 12 главу, она у вас запуталась в предложениях

Откомментировал книгу Опасный босс 03.08.2019, 10:17:53
ох , не понимаю я некоторых женщин. Полина сказала сначала вон моё заявление-подпиши, а потом когда он подписал, сразу "я не могу в этом поверить , он это сделал и тп" вот ну где логика, это верх идиотизма, это прям и бесит

Откомментировал книгу Опасный босс 01.08.2019, 23:35:11
Aлена, Согласна с вами)

Откомментировал книгу Опасный босс 01.08.2019, 23:34:26
Julia Galeeva, Да это Виктор,если внимательно вчитаться то в какой-то главе говорилось что он был в Арсенале,только плохо помню в какой )

Откомментировал книгу Уровень ненависти: Сосед 25.07.2019, 12:08:31
Извините конечно,но книга совсем не понравилась.Остановилась на 18 главе. Слишком бесит главная героиня, ее отношение ко всему,она будто такая наивная дуряшка , противоречивуящая самой себе . Уфф , 3/10

Откомментировал книгу 20.07.2019, 21:29:21
где проды? или у меня не вечер?

Откомментировал книгу Разорванные цепи 19.07.2019, 15:26:03
Ирина,здравствуй, сейчас не по книге будет ,но я все же спрошу: у вас на аватарке случаем не Марьяно Ди Вайло стоит?)

Откомментировал книгу Игрок Фемиды 18.07.2019, 18:47:46
Да. У людей такое случается они хоть и любят,но к друг другу больше не возвращаются. - Это именно про них.

Откомментировал книгу 15.07.2019, 22:53:59
сколько сейчас глав:16 или 17? телефон тупит

Откомментировал книгу Красивый, плохой, злой...Книга 2 31.05.2019, 22:24:20
Ксюшка Кувайкова, В этом и задумка автора.Разве вам не нравится эта интрига?Да и мне его тоже,но сказали что будет ХЭ,так что давайте терпеть)))

Откомментировал книгу Красивый, плохой, злой...Книга 2 30.05.2019, 17:55:46
Наталия Ладыгина, Вы просто нас убиваете, я точно скоро умру от любопытства.Но всё же я понимаю суть и что так надо. P.S. лучшая книга за прочтённые мной СЛР.Ваша фантазия ,то как вы предраспределяете сюжет,будоражит кровь.От чистого сердца,без капельки вранья ❤

Откомментировал книгу Красивый, плохой, злой...Книга 2 25.05.2019, 22:01:47
Наталия Ладыгина, Что вы, в чём тут неловкость ? Это просто немыслимое совпадение:-) Ваше название отлично подходит сюжету,несмотря на фильм.Так что никаких неловкостей,просто продолжайте вдохновлять нас своими произведениями!)

Откомментировал книгу Красивый, плохой, злой...Книга 2 25.05.2019, 13:13:43
Ваше название книги было очень знакомым.Потом я вспомнила что вышел фильм в кинотеатрах с таким же названием "Красивый,плохой,злой "

Откомментировал книгу Красивый, плохой, злой...Книга 2 24.05.2019, 20:08:25
Чудесный сюжет , и очень интригующая вторая книга,вы молодец.Автор ,можно во время выкладки глав книгу оставить бесплатной , потом когда она допишется на один день оставить бесплатно,потом поставить цену или как там это называется.Очень вас прошу.P.S. побольше вам вдохновения и хороших событий))

Откомментировал книгу Клуб Инкогнито 23.05.2019, 18:27:52
На самом пикантном месте!вы просто обязаны сегодня ещё одну главу выложить,я же сейчас умру от нетерпения. Ваша книга, как наркотик, а мне нужна доза !!))))))))

Откомментировал книгу Клуб Инкогнито 21.05.2019, 10:50:04
очень мало выкладки ,сама книга и сюжет очень интригующий и интересный,побольше бы выкладки новых глав:-) А так вы большой молодец,продолжайте свой творческий путь

Откомментировал книгу Клуб Инкогнито 19.05.2019, 11:13:18
вау !безумно захватывает)) Мне кажется,она подаст заявление на увольнение, потому что ей будет неловко и стыдно работать с ним после того что произошло.Автору большое спасибо

Откомментировал книгу Босс, хочу от тебя ребёнка! 17.05.2019, 20:05:32
почему-то мне кажется что будет одна . Как будто подвох какой-то

Откомментировал книгу Клуб Инкогнито 08.05.2019, 10:45:31
когда продолжение ,уже два дня жду?

Откомментировал книгу Таинственная помощница для чужака 10.01.2019, 20:42:34
Мне понравились книги из серии " помощница", пожалуйста,продолжь писать про боссов, помощниц и всё в этом духе, твои книги нереально захватывают, читаю всё на одном дыхании, надеюсь ты увидишь мой коммент