Мало поняла, честно говоря, про историю прошлого. Немного скомканным показался финал. Что за любовница, почему разбились, про наследство обрывочно написано... Что конкретно делал следователь тоже совсем в общих чертах. Посмотрела - покупала впроцессник 26.01, видимо, сегодня был последний день по регламенту у автора, чтобы завершить книгу. Очень грустно, 200 страниц читаешь с этой тайной прошлого, ожидаешь яркий финал, а он тяп-ляп.
id11448536, Я папу в процессе бросила, потом когда завершилась книга так и не пришло желание прочесть... эта тоже уже печалит, про "влюби меня" вообще молчу
Может быть, он вообще не узнает, что это Милана? И будет счастливо жить с Робертой и ее сыном :) как в предыдущем романе уже любовь с Алексом, а не с Маратом. Но там конечно выяснилось, что это Марат :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии