Я по натуре читатель- молчун. Ну не умею я выражать мысли на бумаге,мне легче высказаться,чем написать. Но, наболело))) Но прокомментировать хочу не книгу,а все произведения,что прочитала. Ульяна, вы так пишите,что закачаешься. Несомненно, у вас талантище!!! Иногда сцены жестокости- просто бр.....,но все равно не оторваться. И вообще,после ваших произведений,невозможно ничего читать несколько дней точно- Пресно. Спасибо от благодарного читателя и музу долгожительницу в подруги!
Откомментировал блог 10.02.2018, 14:42:59
Участвую на "Верная гончая"
Откомментировал блог 20.09.2017, 22:12:32
Участвую) репост "И сердце шепчет о тебе... Влюблённая в Демона" от 20.09
Откомментировал блог 16.09.2017, 22:34:57
Участвуют)
Откомментировал блог 15.05.2017, 21:38:30
Спасибо большое!
Откомментировал книгу 21.02.2017, 23:46:26
Спасибо за приятный и интересный сюжет.Время проведенное с романом однозначно потрачено не зря!)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии