Здравствуйте, ещё не читала эту книгу, только собираюсь начать. Но у меня довольно давно возник вопрос, есть ли группа, похожая на "На краю"? Очень хочу погрузится, почувствовать, что там описывалось, добавить атмосферы, но не уверена, что правильно поняла. Мне кажется, что они по стилю похожи на "Нервы", боюсь, что ошибаюсь, подскажите пожалуйста.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии