Алиса Гладкая

Комментировал

Откомментировал книгу 22.01.2018, 00:46:40
Напомнило фильм он - дракон. Только в тыщу раз интересней и автор явно не новичок. Так красиво описано все.

Откомментировал книгу 06.12.2017, 16:54:37
Какой чудесный подарок. Я уже боялась что мы увидим вторую часть не скоро. Читаю с самого начала первую - ЭТО ШЕДЕВРИЩЕ! СПАСИБО ВАМ

Откомментировал книгу Неизвестный 19.10.2017, 00:14:58
Крутое продолжение горячооооо. Браво авторам.

Откомментировал книгу Неизвестный 11.10.2017, 16:20:52
С ума схожу по этому произведения. Это просто гениальная вещь. Как?! Как можно так писать! Я никогда не читала ничего подобного. Я сама превращаюсь в эту Алю бедную и с ума схожую. Спасибо вам за эмоции.

Откомментировал книгу Неизвестный 05.10.2017, 22:50:47
Прочла залпом три последние главы. Безумное произведение. Я в восторге. Девочки вы ведьмы. Так писать! Аж трясет от эмоций.

Откомментировал книгу Неизвестный 25.09.2017, 22:27:45
А еще хотела спросить сколько планируется глав и когда ждать окончания? Будет ли книга одиночной или задуман цикл?

Откомментировал книгу Неизвестный 25.09.2017, 22:26:49
Безумно интересная история. Нигде такого не читала. Что-то новенькое. Авторы молодцы. эмоции просто через край. Жду развития событий пока даже предположить не могу что будет в сюжете. Принимайте в читатели.