Напомнило фильм он - дракон. Только в тыщу раз интересней и автор явно не новичок. Так красиво описано все.
Откомментировал книгу 06.12.2017, 16:54:37
Какой чудесный подарок. Я уже боялась что мы увидим вторую часть не скоро.
Читаю с самого начала первую - ЭТО ШЕДЕВРИЩЕ! СПАСИБО ВАМ
Откомментировал книгу Неизвестный19.10.2017, 00:14:58
Крутое продолжение горячооооо. Браво авторам.
Откомментировал книгу Неизвестный11.10.2017, 16:20:52
С ума схожу по этому произведения. Это просто гениальная вещь. Как?! Как можно так писать! Я никогда не читала ничего подобного. Я сама превращаюсь в эту Алю бедную и с ума схожую. Спасибо вам за эмоции.
Откомментировал книгу Неизвестный05.10.2017, 22:50:47
Прочла залпом три последние главы. Безумное произведение. Я в восторге. Девочки вы ведьмы. Так писать! Аж трясет от эмоций.
Откомментировал книгу Неизвестный25.09.2017, 22:27:45
А еще хотела спросить сколько планируется глав и когда ждать окончания? Будет ли книга одиночной или задуман цикл?
Откомментировал книгу Неизвестный25.09.2017, 22:26:49
Безумно интересная история. Нигде такого не читала. Что-то новенькое. Авторы молодцы. эмоции просто через край. Жду развития событий пока даже предположить не могу что будет в сюжете.
Принимайте в читатели.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии