Меня больше всего поразил такой момент: из всей семьи с ненавистью из жизни ушла одна Азалия. Я говорю о её первой смерти, если что.
Да, нам не показали, о чем же думали Кала и Анемон, но я откровенно сомневаюсь, что там было что-то такое разэдакое. А вот что касается Азалии... могу только предположить, что именно из-за её ненависти, столь яркой и безудержной и возникла эта временная петля.
Такой вопрос, кто-нибудь может посоветовать что-нибудь похожее? Только другие произведения нашего уважаемого автора не предлагать. Я их все уже перечитала...
Наконец-то! Новая глава!
Всё это время (я имею в виду с момента начала книги) я себя уговаривала не писать комментарии, чтобы, когда она будет окончена, написать хороший развернутый отзыв, а не размениваться на восторженные возгласы после каждой главы. Но... Не вытерпела(.
Что сказать по поводу главы: вкусно, но как-то мало, что ли. Не в обиду Вам сказано, автор, Вы и так с завидной регулярностью выкладывание новые кусочки истории. У меня просто классическая ломка по понравившемуся произведению.
Азалия - лапочка, куколка и просто прелесть. Я все жду, когда нам расскажут, как она борется со своим проявившимся равнодушием, но пока...
Анемон с Георгином наконец начинают общаться более адекватно, что не может не радовать (очень уж мне за младшего было обидно в предыдущих главах, не любят его придурки, не ценят).
Нарцисс так и вовсе приближается к званию отец года. В темпе амёбы, правда, но в его случае это ПРОГРЕСС!
Единственное, что меня огорчает - отсутствие сцен-вставок о событиях, происходящих в отсутствие Азалии. Толком не понятно как, живут остальные родственники нашей принцессы. Чем они руководствуются, что любят, чем целыми днями занимаются... Лично мне этого не хватает.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии