Алиса Громова

Комментировал

Откомментировал книгу Принцесса Королевства Демонов 03.04.2021, 22:42:05
Вот так всегда! На самом интересном месте!

Откомментировал книгу Принцесса Королевства Демонов 30.03.2021, 11:51:17
Меня больше всего поразил такой момент: из всей семьи с ненавистью из жизни ушла одна Азалия. Я говорю о её первой смерти, если что. Да, нам не показали, о чем же думали Кала и Анемон, но я откровенно сомневаюсь, что там было что-то такое разэдакое. А вот что касается Азалии... могу только предположить, что именно из-за её ненависти, столь яркой и безудержной и возникла эта временная петля.

Откомментировал книгу Принцесса Королевства Демонов 26.03.2021, 02:49:17
Vita Brevis, Спасибо, может быть и подойдет

Откомментировал книгу Принцесса Королевства Демонов 26.03.2021, 02:47:07
Olga Makejeva, Спасибо за совет, обязательно почитаю

Откомментировал книгу Принцесса Королевства Демонов 25.03.2021, 12:19:14
Такой вопрос, кто-нибудь может посоветовать что-нибудь похожее? Только другие произведения нашего уважаемого автора не предлагать. Я их все уже перечитала...

Откомментировал книгу Принцесса Королевства Демонов 25.03.2021, 12:14:03
Наконец-то! Новая глава! Всё это время (я имею в виду с момента начала книги) я себя уговаривала не писать комментарии, чтобы, когда она будет окончена, написать хороший развернутый отзыв, а не размениваться на восторженные возгласы после каждой главы. Но... Не вытерпела(. Что сказать по поводу главы: вкусно, но как-то мало, что ли. Не в обиду Вам сказано, автор, Вы и так с завидной регулярностью выкладывание новые кусочки истории. У меня просто классическая ломка по понравившемуся произведению. Азалия - лапочка, куколка и просто прелесть. Я все жду, когда нам расскажут, как она борется со своим проявившимся равнодушием, но пока... Анемон с Георгином наконец начинают общаться более адекватно, что не может не радовать (очень уж мне за младшего было обидно в предыдущих главах, не любят его придурки, не ценят). Нарцисс так и вовсе приближается к званию отец года. В темпе амёбы, правда, но в его случае это ПРОГРЕСС! Единственное, что меня огорчает - отсутствие сцен-вставок о событиях, происходящих в отсутствие Азалии. Толком не понятно как, живут остальные родственники нашей принцессы. Чем они руководствуются, что любят, чем целыми днями занимаются... Лично мне этого не хватает.