Алиса Лиддел

Комментировал

Откомментировал книгу Корона из цветов 02.03.2026, 21:15:07
Алина Цветкова, Спасибо с:

Откомментировал книгу Лед в языках пламени 22.10.2021, 23:23:19
Мне понравилось, как автор описывал неравенство между магами разных стихий, их отношения друг к другу. В чём смысл пустой ненависти, основанной на магической силе? Огненные маги жестоки, они не просто презирают, они желают уничтожить тех, кто слабее. Герои в книги все очень разные, яркие, большинство из них нельзя назвать просто «положительными» и просто «отрицательными». История ведётся от лица разных персонажей, что помогает читателю понять её с разных сторон. Даже к поступку Ренаты в самом конце нельзя отнестись однозначно: кто-то наверняка её осудит, а кто-то, быть может, поймёт. Автору, однако, желаю найти хорошего бета-ридера :)

Откомментировал книгу 28.09.2021, 17:10:05
Ада Лисовская, благодарю за отзыв с:

Откомментировал книгу Под властью отчаяния. Часть 1: Химера 13.09.2021, 10:26:48
Дарина Даймонс, Химера - это неосуществимая, несбыточная и странная мечта по словару. У героев полно таких "странных" мечтаний, особенно у главного :)

Откомментировал книгу Под властью отчаяния. Часть 1: Химера 13.08.2021, 22:39:34
Валерия Шаталова, огромное спасибо за отзыв!!!

Откомментировал книгу Кокон 22.07.2021, 13:34:16
«Кокон» - одна из тех книг, что не предназначена для лёгкого чтения. Чтобы полностью погрузиться в мир, что нарисовала писательница, вам придётся найти укромный уголок, в котором вас никто не потревожит. Но, поверьте, оно того стоит. Изначально читатель может оказаться в неком замешательстве, ведь кажется, что герои и их истории между собой никак не связаны. Но автор мастерски сплетает всё воедино, чтобы в конце получилась интересная красочная и многогранная история. Мир книги удивителен. Судьбы Земли пугает настолько, что невольно задумываешься, не предсказывает ли эта история будущее? Безумно понравилось, как автор описывает новую планету с нескольких ракурсов. Читала взахлеб: каждая сюжетная ветка цепляла за душу, герои яркие, запоминающиеся, а слог автора… прелесть! Мягкий, обволакивающий, размеренно погружающий в спокойное повествование. Начнёшь поглощать красивые метафоры – и уже не сможешь оторваться, пока не дочитаешь главу. Книга наталкивает на множество мыслей. Невольно заставляет задуматься, на что может повлиять одиночество. Оскар, вероятно, персонаж спорный, но его тоска весьма оправданна и понятна.

Откомментировал книгу Под властью отчаяния. Часть 1: Химера 16.06.2021, 16:58:04
Таня Жеребко, большое спасибо, рада, что книга Вам понравилась с:

Откомментировал книгу Под властью отчаяния. Часть 1: Химера 14.05.2021, 16:35:19
Эни Силвер, Благодарю за тёплые слова :) Надеюсь, смогу заинтересовать тебя! На дружбу страничками, конечно, согласна :)

Откомментировал профиль Алиса Лиддел 13.04.2021, 11:35:31
Анастасия Вольт, привет, я только "за"

Откомментировал профиль Алиса Лиддел 03.03.2021, 23:29:14
Никита Фред Декс, привет, взаимно!

Откомментировал книгу Под властью отчаяния. Часть 1: Химера 02.03.2021, 07:50:23
Амина Ивановна, Спасибо Вам за отзыв!

Откомментировал книгу Под властью отчаяния. Часть 1: Химера 10.01.2021, 10:33:39
Stella Stolper, Благодарю за отзыв!