Акса искренне жаль, не повесло иметь в паре истеричную и эгоистичную бабу, кторая сама не знает чего хочет... А ее поведение с демоном вообще ранит глубоко в сердце и не только акса( Не удивительно что он пошел на измену, если тебя опускают ниже плинтуса и за "человека" не считают. На протяжении вот уже 2-ой книги искренне жалею акса, хороший персонаж.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии