Алиса Русинова

Комментировал

Откомментировал книгу Девочка стального магната 27.11.2020, 03:49:04
Сколько читаю, каждый раз доводит до нервного тика тупость главной героини... читаю только из-за того, что нравится сам автор и интересно, чем весь этот цирк закончится. Нина всю жизнь тонула в зависти и неудовлетворении, а сейчас делает все не сколько из любви, сколько для самоутверждения. Совершенно не нравится Нина, как человек. Это даже не наивность, это кромешная тупость. Такие, как Борис не умеют любить, только обладать. К сожалению, говорю по опыту (слава богу не своему). Их ничего не изменит. Даже появление детей для них ничего не меняет. Они так и остаются самовлюбленными тиранами.

Откомментировал книгу Моя немаленькая ученица 03.10.2018, 07:03:33
Вот только что дочитала) Спасибо вам) Буду ждать с огромным нетерпением ваших произведений. Желаю творческий прогрессов и вдохновения)

Откомментировал книгу Моя немаленькая ученица 02.10.2018, 05:46:05
Боже... это было на столько ахренительно, что я в прострации! Прочла на одном дыхании. Хочу ещё! Вы мой идеал писателя (говорю на полном серьезе, потому что, прочла больше миллиона книг в подобном жанре). Спасибо за доставленные эмоции и, не побоюсь этого выражения, полное удовлетворение от прочтения.

Откомментировал книгу Анитаниэль( Вторая часть) 02.10.2018, 01:19:50
Дорогой автор, не буду писать про вашу не грамотность, вы и сами знаете. Задумка произведения очень неплохая (говорю так, потому что, писала сама и прочла множество книг), не заезженная тема и, что самое прекрасное, главная героиня не дура и не раздражает при чтении. НО, всегда есть это «но», у вас потеря мысли сильно проявляется. Приведу пример: Вы пишите о том, что Ниту и Ареса связал обряд единения душ (жизней), но при этом Арес рискует своей жизнью и не боится умереть (как и Нита). А если следовать логике- они связаны и при смерти одного погибнет другой. Также не раскрыта тема истинных пар, тут работает то же правило, если пары настолько связаны, то при смерти одного погибнет и второй. Таких моментов много и их нужно доработать. И если вы не планируете ещё одну книгу, то вам следует переделать момент с отцом Ниты, так как данный расклад оставляет послевкусие незавершенности. Вот, вроде, и все. Желаю вам успехов и внимательности к деталям и грамотности. Спасибо за произведение. Читала с удовольствием и почти без запинок)

Откомментировал книгу Мой личный рай. Часть 2 30.05.2018, 18:07:39
Я не любитель писать большие комментарии, но: 1. У вас прекрасный стиль написания. Очень легкий и одновременно притягивающий. 2. Красивое описание сцен, детально. 3. Отлично прописаны характеры героев. Не понравилось: 1. Главная героиня слишком глупая и трусливая, это в ходе чтения очень много раз подчеркивается. 2. Слишком много однотипных постельных сцен. 3. Очень сильно расстроило то, что гг так легко отвлекают сексом. Вы же понимаете, что если женщину сильно обидеть (это происходило не один раз в истории) то, она не подпустит мужчину и не простит так же просто, как гг. 4. Некоторые сцены сильно затянуты, пролистывала. Но не спешите расстраиваться, ведь не смотря на все минусы, я дочитала и продолжу читать ваши книги. И всем остальным предлогаю к прочтению книги этого писателя. Спасибо за эмоции и отвлечение от реальности. Удачи в последующих начинаниях.

Откомментировал книгу 02.05.2018, 00:52:19
Янита, вы один из немногих авторов, которые привлекают с первых страниц. Ваши книги легки в чтении и оставляют приятное послевкусие. Я одна из тех, кто читает аннотацию, затем комментарии и только после этого саму книгу и у вас прекрасно получается привлекать читателей. Хотелось бы отправить вам искреннюю благодарность, пожелать дальнейших успехов и вдохновения. П.с. С нетерпением жду ваших произведений.

Откомментировал книгу 30.04.2018, 00:04:47
Поддерживаю, Наами восхитительна)

Откомментировал книгу Господин моих кошмаров 19.04.2018, 18:47:29
Книга великолепна! Читала на одном дыхании. Спасибо за тёплые эмоции. Жду ещё вашего творчества)