Ну ничего себе "камера"!.. Да это же царские апартаменты) в таких условиях заключённые шёлковые стали бы 😁 а император молодец, сразу сообразил и отлично спланировал время, чтобы во всем разобраться
Очень интересно, что на это скажет Рейгард, не каждый день признаются в попаданстве!) но я думаю он не согласиться с тем, что он мог ошибиться. Это для мужиков святое, как так признать свою неправоту?)
А Рейгард оказывается не такая тварь, как мы тут накрутили за прошлую главу. Хоть совесть есть, уже радует. Хорошо что видит какая тупая у него фаворитка. Зря только зелье на неё перевёл
Удивительно как с меткой получилось... Я как и Айрин была уверена что она поддельная, но всё же значит настоящая. Если у тому же появилась она в другом месте, а не там где Николас ожидал. Как теперь только объяснить не невинность?)
Ого блин((( такой милах и оказывается преступник( обидно так получилось. Ирине и так особо доверять некому, теперь ещё и такая подстава от духа. Надеюсь немного прояснится ситуация, может у него другого выхода не было
Я думаю император не дебил, он же сам ей магию заблокировал. А тут она каким-то боком чуть не испепелила наставником. Да ну бред. Они сами то верят в это?)
Ирина Ка, Я мало знакома с этим жанром, бывали такие случаи когда героини сознавались в попаданстве? Если да, то это может быть действительно хорошим выходом
Остаётся теперь надеяться, что этот индюк согласится помочь зверушке. Мало ли что у него там на уме, а это всё-таки живое существо, нужно помочь. Поражаюсь сообразительности Ирины! Девочка точно себя в обиду не даст
У меня только одно объяснение поведению императора: вероятно его уже пытались так обмануть и он теперь боится, либо же он в принципе такой осторожный, что просчитывает любые возможные опасности, чтобы избежать ошибок
А не пошла бы Аманда куда подальше со своими законами?! Это уже слишком. Молодец Мелина, что защитила служанку, больше действительно некому было это сделать. И я думаю, что в сложной ситуации она сможет помочь Мелине в благодарность
Поздравляю с новинкой! Вот это выбор у героини конечно... Не позавидуешь( но конечно лучше согласиться на такие условия, чем выходить замуж за того козла
Да уж, сколько информации на девочку свалилось. Я теперь представляю шок Кары, когда её остановила такая же золотая драконица как и она сама. Посчитала её предательницей наверное, раз Джессика вступилась за огненных
Большое спасибо за продолжение! Джессика настолько чувствует себя виноватой и причастной к якобы поддельной метке, хотя на самом деле даже не подозревает что всё это может быть правдой. Не зря ведь они так чувствуют друг друга