Алиса Сердиенко

Комментировал

Откомментировал книгу Люблю, скучаю... ненавижу! 10.09.2020, 13:39:33
Очень ждала эту книгу)))

Откомментировал книгу 10.09.2020, 13:38:57
Спасибо за книгу! В очередной раз убедилась, что кто то встает после таких ударов судьбы, а кто то упав больше так и не поднялся. К сожалению(

Откомментировал книгу 04.09.2020, 10:15:32
Тяжело смириться с предательством подруги. Зато Алина проверила, насколько хорошими подругами они были! А двойное предательство всегда тяжелое. Буду ждать книгу "На берегу Сансет-Бич", чтобы узнать, как там Алина наша живет, в Сансет-Бич))

Откомментировал книгу 16.05.2020, 11:10:55
Алиса Сердиенко, Ты сделал и все, больше ничего не важно и не нужно. Спасибо за главы!! Шикарно!)

Откомментировал книгу 16.05.2020, 11:10:23
Каждый может очень сильно переживать за то, чего он не сделал, или, наоборот, сделал. Человеческое существо может сожалеть об этом настолько сильно, что забывает самого себя в этом сожалении, думаю так произошло с Мариной. Она понимает, что скорее всего ошиблась в отношении к Виталию и не смогла до конца понять его, а потому он ушел. Примеров очень много. Человеческий ум может рассуждать о том, что, если бы, к примеру, я поступил так, а не иначе, произошло бы чудо, я бы удовлетворился, я бы был в безграничном счастье. Это очень актуальный пример. Многий человек сожалеет и пора уже раз и навсегда раскрыть эту тайну и сделать всё возможное в тебе самом, чтобы эта ложная природа больше не управляла тобой и не поглощала тебя в проекции и чувства вины над тем, что ты сделал или не сделал. Вселенная бесконечно многогранна, бесконечно ступенчата, бесконечно глубока, бесконечно сторонняя и. т. д. Хорош быть простой стороной, хорош быть просто рабом линейного и стандартного мышления, хорош быть рабом времени, которое существует только в человеческом уме, больше его нигде нет. Именно все эти линейности и стереотипы такого рода порождают эти ложные чувства вины разрушения и сожаления.

Откомментировал блог 01.05.2020, 19:00:27
Я в читателях))

Откомментировал блог 01.05.2020, 19:00:19
Очень красиво!!! Прототипы невероятные!

Откомментировал книгу 01.05.2020, 18:59:29
Поздравляю со стартом новой книги)) Обложка, аннотация, бук офигенные!

Откомментировал книгу 22.03.2020, 12:45:38
Арина, я обожаю Вас и Ваши книги ))) ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ Вы вдохновляете и будто даете глоток свежего воздуха! Надежду, что все будет хорошо, как бы ни было!!! )))

Откомментировал профиль Арина Семёнова 18.03.2020, 12:57:44
У Вас безумно красивое оформление страницы! Шикарное! Мне нравится! Книги Ваши читаю уже три года!

Откомментировал книгу 18.03.2020, 12:47:14
Дарья, Да нууу таких друзей. Не подруга это.