Алиса Субханкулова

Комментировал

Откомментировал книгу Побег из морга. Анжелика 19.02.2022, 18:59:38
Капец, 3 главы не дочитала последние :((( обидно. Но история мне очень понравилась! Спасибо автору!

Откомментировал книгу Ведьма Пепельных туманов 05.01.2022, 17:05:40
Классная история, мне понравилось! Автору спасибо и вдохновения!

Откомментировал книгу Браслет. Грани выбора 15.10.2019, 17:24:49
Потрясающе! Огромное спасибо! Пишите ещё, творческих успехов Вам!

Откомментировал книгу Тот, кто меня убил 20.09.2019, 20:14:53
спасибо автор! очень интересно было читать, волнительно и увлекательно!

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 08.09.2019, 17:07:37
да