Мне нравится Беатрис, прям очень нравится! Вот именно такая подруга и нужна на данный момент Софи. Иначе наша девочка и на отборочные не попала бы)
Метки у Себастьяна новой точно нет, даже не сомневаюсь. Вопрос - почему? Вполне возможно, Софи - реинкарнация Кристины. Либо так, либо Кристина не была истинной. Если не была, то вангую тут без брата Короля не обошлось
Лилит пошла в своих родителей, а ее сын, уверена, в нее) Надеюсь будет продолжение, раз уж такой намек про нелегкую судьбу в будущем) Спасибо огромное, Селена!
Ха!!!!!!!!!!! У меня истерика, бедный Асмодей)) А надо было брать корону, деньги и отпустить как просили) Спасибо, Наталья, я просто в восторге
P.S. За отца детей отдельное огромное спасибо!
Откомментировал книгу Первенцы24.07.2023, 10:27:23