Добрый день
Уважаемая Элла, это первая книга, которую я у вас читаю. И хочу сказать я влюбилась в ваш слог с первой строчки! Не передать словами как мне нравится читать именно вашу книгу!!!!! Очень рада, что знакомство с вашим творчеством началось именно с этой книги!!!
А ещё я влюбилась в вашу обложку!!! Читая породы, именно так я и представляю героев
Спасибо вам большое!! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ конечно, мы идём дальше с Вами в подписку!!!
Откомментировал книгу Слепая зона15.04.2024, 14:27:31
Мне оочень нравится произведения автора 😍 в героев влюбилась с первых строчек 😍 прочитав последнюю главу, я не очень понимаю Элину, почему она отталкивает Платона? Она даже не даёт ему шанс. Что её движет? Может я что то пропустила, какой то важный момент в прошлых главах. Спасибо автору за продолжение ❤️
Оооой, в общем я сорвалась и начала читать!!! С улыбкой читала момент про Адри и Киллана (так не хотелось прощаться с этой парой), так здорово, что у них родилась дочурка. Новая история ооочень нравится, хочется читать, читать, читать.
Спасибо большое!
Часто писала комментарии под вашими произведениями и под произведениями других авторов, но никогда не получала ответной реакции, только недавно узнала, что часто бывает комментарии оставленные через приложение другим не видны