Для меня эта книга получилась книгой-обманкой. Пока я ее читала , мои ожидания обманывались несколько раз,автор действительно умеет удивлять)
История начинается очень быстро, и увлекает с первых строк. И ты вначале думаешь что она пойдет по определенному пути,вот уже даже примерно думаешь что догадываешься куда автор нас поведет, но тут ты получаешь щелчок по носу, первый раз! А чуть позже и второй))
Героиня Микаэлла получилась взрывной, импульсивной, но в тоже время с твердым характером. Несмотря на сомнения и стрессовые ситуации логика героиню почти не покидала)
Я за нее сильно переживала, и даже старалась читать быстрее чтобы то кружево обмана и разочарования которое вокруг нее сплели,наконец-то разорвалось-и все тайное стало явным.
Но автор в этот раз молодец, и как только с тайным в прошлом мы разбираемся она героине подвешивает тайны настоящего, где опять ее преследуют сильные эмоции и переживания.
Герой..хм..герой ..Его должность обязывает быть прагматичным,продуманным, манипулировать людьми и быть циником.И в целом все по нему сошлось. Как Микаэлле удавалось достучаться до его сердца даже не знаю..удивительно..
Отличная история!!!!