Алиса )))

Комментировал

Откомментировал книгу Дети луны: лунария 25.10.2020, 20:46:16
Добрый вечер добрый автор. Мне очень нравится ваши книги. Я с удовольствием прочитала первую книгу. Читаю и вторую когда есть новые страницы. Выкладывайте по больше страниц. Удачи вам в вашем творчестве.

Откомментировал профиль Василина Осипова 22.09.2018, 13:04:15
Здравствуйте. Читаю сейчас вашу книгу Под луной. Очень нравится. Интересная и захватывающая книга. Интересно что будет дальше с героями. Желаю удачи.

Откомментировал книгу Песнь кровавой Луны. Одиночка 06.08.2018, 22:05:01
Понравилась книга очень. Скажите когда будет продолженье.

Откомментировал книгу Секреты старого озера 09.07.2018, 12:44:31
Очень понравилась книга. Спасибо.

Откомментировал книгу 03.03.2018, 16:34:05
Прочитала книгу. Пондравилась. Интересная и захватывающая история любви. Удаче автору.

Откомментировал книгу Вакханка. Full vers 04.01.2017, 19:40:38
Захватывающая и интересная книга. Спасибо автору за книгу. Удаче в дальнейшем.