Вот,блин,только входишь во вкус книги,зачитываешься....и бах тебе...оплатите за продолжение...Уже штук 10 таких книг начала читать и разочаровалась....надо выходить с этого сайта.Ну нет у меня денег оплачивать...я всего лишь 3 тысячи получаю по инвалидности онко.Жаль.
Откомментировал книгу 27.06.2019, 01:10:35
Меня книга зацепила....Спасибо...очень и очень хочется прочитать продолжение,бесплатно...жаль ,что не скоро...