Там другое немного. Вадим был с ним рядом всю его жизнь. А на таких людей очень сложно думать плохо. Легче обвинить другого, чем признаться себе, что твой близкий человек крыса.
Все ругаются на Романа. Но тут одно "но". Никто не идеален, черт возьми! Людям свойственно ошибаться в порыве эмоций, на то они и люди. Вы же не пытаетесь посмотреть с другой стороны, подумать. Просто перечитать прошлые главы и вспомнить детали попробуйте. Не очень приятно каждый раз читать, как вы обливаете Романа грязью и желаете плохого.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии