Вот так встреча. Как же подземелье без монстров) Отличная глава. Я была уверена, что Кейт размажет их по стенке, но оказалось все не так просто. Неожиданный поворот. Перепалки Кейт и Чаннинга выше всяких похвал) Как он ворвался в душ...Прямо УХ)) Супер)
Откомментировал книгу 06.05.2018, 00:30:04
Вот это сны Кейт снятся Реально кошмар. Хорошо что закончился так удачно))) Чаннинг быстро ужасы из ее головы вытрясет)) Еще и думал а надо ли))
Откомментировал книгу 02.04.2018, 16:38:36
Две первых книги невероятны! Жаль, что убрали с Ваттпада. Пришлось идти сюда за третьей) Очень жду!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии