Алиса

Комментировал

Откомментировал книгу Лишняя в его доме 29.06.2024, 11:33:36
Ольга, И никто ни в чем автора и других, не обвинят, не оскорбляет, не принуждает и т.п К автору относятся уважительно и терпеливо. Но в ответ не всегда конечно так происходит

Откомментировал книгу Лишняя в его доме 29.06.2024, 11:31:18
Ольга, Я не измеряю всё деньгами, а провожу анологию. А вы возможно смотрите однобоко и очень много раз пишите комментариев про подождать и уважать. Все уважают, ждут. Я не пишу под каждым постом и т. Д, но вы столько раз повторяли про уважение и другую книгу, где автор уведомил, что становиться не очень приятно. Речь идёт об уважении? Тк можно просто поставить сроки смытые в несколько дней и всё. А не убеждать людей в уважении к человеку, который попутно пишет книги и там и тут может задерживать. А деньги, это лишь то что люди заплатили и ожидают в ответ уважительное отношение (сроки стоят, все ждут и читают) это не первый раз ожидание затягивается... Но проды выходит не с компенсаций а ещё с большей задержкой возможно тогда, когда во второй книге выкладывается. Так и выходит, что люди ждут и там и тут, а предупреждать всегда нужно!

Откомментировал книгу Лишняя в его доме 29.06.2024, 09:30:51
Ольга, Ну что вы))) помимо всех ситуаций. У автора обе книги платные и обе в процессе, нужно ждать.. Хотя не исключаю, что есть ещё платные книги в процессе. Вполне его "уважительное" отношение к читателям. Постараемся с уважением и пониманием отнестись к тому положению дел. Доброго дня))))

Откомментировал книгу Лишняя в его доме 29.06.2024, 02:57:42
Ольга, Не получилось в прошлом комментарии добавить. Итог: автор может просто указать не чётко 2 дня(раз не успевает или не получается), а условно продолжения будут от 2-5 дней, при разных ситуациях оповестит. И тогда не поверите, вопросов про породы будут меньше

Откомментировал книгу Лишняя в его доме 29.06.2024, 02:55:12
Ольга, Я не выражала негатив! Лишь ответила на ваше сообщение, которое несло негатив для другого человека. Никто не подгоняет автора, никто не может ему что либо диктовать. Есть одно но, когда человек покупает или входит в какой либо договор то обозначаются сроки. Изначально они были одни, потом то в тихую, то после комментариев людей о них говорят. Это неправильно. Т. к происходит задержка одного, потом следующего итак по накатанной. Люди соответственно либо переживают, либо создают понимание, либо негатив... У всех могут быть разные проблемы и ситуации, но когда говорят, что автор пишет и другую книгу, там говорит о задержке... Итог: автор может просто указать не чётко 2 дня(раз не успевает или не получается), а условно продолжения будут от 2-5 дней, при разных ситуациях оповестит. И тогда не поверите, вопросов про породы будут меньше

Откомментировал книгу Лишняя в его доме 28.06.2024, 20:38:16
Ольга, Это замечательно, но не все же читают другие книги. Поэтому и возникают вопросы, а в данной книге нет комментариев.

Откомментировал книгу Лишняя в его доме 16.05.2024, 01:03:52
Получается, что 3я "чулок"внешне похожа на Диану, т. к он скорее из-за контракта пока не может наладить отношения с ней. Интересно было бы если бы Алина родила не от него, Чулок просто подставная... А Дианочка влюбилась в другого и он бы стал для неё всем (опорой, домом и т.д). Тогда бы Эльдару пришлось менять и добиваться, а не щёлкать и всё...... Спасибо за продолжение, каждый раз жду обновления.

Откомментировал книгу Она предназначена Графу 20.10.2021, 22:47:17
Добрый вечер, у меня ничего не высвечивается (то что было вчера на моменте кладбища..

Откомментировал книгу Она предназначена Графу 01.09.2021, 17:47:34
+