Ооойй, на какой смех меня пробило, когда она предпринимала попытки узнать его имя. Спасибо, начало замечательное! Буду бдить за продолжением
Привет из дождилового Владивостока~
Для начала хочу поблагодарить автора за новую главу, было как всегда интересно. А теперь о птичках! Было бы здорово, если бы Максимка оказался душевнобольным, который, не смотря на всю свою психологическую болезнь, очень искренне любит Нику. Правда проявляет свою любовь ненормально... Ух, была б жара
Жесть какая... Уж не знаю, какие должны произойти события, чтобы Максим изменился, а Ника его простила. Я вижу только два варианта развития событий: либо судьба ударит Максима по голове чем-нибудь тяжёлым и преподаст раз и навсегда урок, либо Нику спасёт другой, какой-нибудь благородный мужчина из лап этого чудовища. Спасибо, жду продолжения
Откомментировал книгу Сладкий опиум17.07.2019, 17:35:54
Это чёртов ШЕДЕВР!!! Начинала читать давно, когда главы только выходили, но по некоторым причинам забросила и только сейчас, войдя в аккаунт, вернулась к прочтению. Не передать словами, насколько сильно меня впечатлила эта история, а концовка и подавно ввела в экстаз(на готове были слезы, но, как говорится, слава богу...) Автору респект и уважуха, только что подписалась. Бегу читать новые работы, а эту рекомендовать подружкам