Алиса в стране чудес

Комментировал

Откомментировал книгу А ну, иди сюда, Петров! 02.08.2019, 14:16:19
Ооойй, на какой смех меня пробило, когда она предпринимала попытки узнать его имя. Спасибо, начало замечательное! Буду бдить за продолжением Привет из дождилового Владивостока~

Откомментировал книгу Сбежать от чудовища 27.07.2019, 14:13:35
Тоже попрощаюсь. Спасибо за книгу, начало было очень интересное. Всех благ

Откомментировал книгу Сбежать от чудовища 24.07.2019, 16:51:41
А это идея

Откомментировал книгу Сбежать от чудовища 24.07.2019, 16:51:26
Ей богу, не важно!) Всё что угодно подойдёт, лишь бы поведение Максима оправдать

Откомментировал книгу Сбежать от чудовища 24.07.2019, 16:31:56
Для начала хочу поблагодарить автора за новую главу, было как всегда интересно. А теперь о птичках! Было бы здорово, если бы Максимка оказался душевнобольным, который, не смотря на всю свою психологическую болезнь, очень искренне любит Нику. Правда проявляет свою любовь ненормально... Ух, была б жара

Откомментировал книгу Сбежать от чудовища 20.07.2019, 07:00:46
Жесть какая... Уж не знаю, какие должны произойти события, чтобы Максим изменился, а Ника его простила. Я вижу только два варианта развития событий: либо судьба ударит Максима по голове чем-нибудь тяжёлым и преподаст раз и навсегда урок, либо Нику спасёт другой, какой-нибудь благородный мужчина из лап этого чудовища. Спасибо, жду продолжения

Откомментировал книгу Сладкий опиум 17.07.2019, 17:35:54
Это чёртов ШЕДЕВР!!! Начинала читать давно, когда главы только выходили, но по некоторым причинам забросила и только сейчас, войдя в аккаунт, вернулась к прочтению. Не передать словами, насколько сильно меня впечатлила эта история, а концовка и подавно ввела в экстаз(на готове были слезы, но, как говорится, слава богу...) Автору респект и уважуха, только что подписалась. Бегу читать новые работы, а эту рекомендовать подружкам

Откомментировал книгу Мой горячий сосед снизу 04.03.2019, 06:51:12
Да уж, вот это Саша дала конечно. Не ожидала от неё такого

Откомментировал книгу Мой горячий сосед снизу 28.02.2019, 04:00:55
Да ну эту Кристину... Может быть без неё как-нибудь обойдемся?)0)) эх