Почему нельзя исправить ошибку с открывание текста? Покупаешь и ещё ждёшь неизвестно сколько... Так и сняли не 99р.... А три раза по 99р ну замечательно.
Да сколько ж можно ждать уже. Автор, я понимаю, что у вас ещё в процессе книги, но немного ли вы на себя взвалили???? Одну сначала закончите книгу, а потом другие пишите. Книга хорошая, но автор безответственная, столько людей ждут.
Откомментировал книгу 02.08.2020, 14:14:05
Отдавали я так понимаю парней в течке? И они были беременные? Это как вообще, автор что вы курите.
Долго думала, что написать. Я уже смирилась с ошибками, но все равно не смогла полностью отдаться чтению. А все потому что начинаешь читать про мир в котором магия, эльфы, драконы, оборотни и все в этом роде, и тут оп ночной клуб, диджей... Метки на руки ставят для прохода,артефакт в ухо? Серьёзно? А имена и фамилии преподавателей? У меня язык в три узла завязался пока прочла, и это я только начала читать, и уже впечатление испорчено.