Героиня противоречивая, с характером, со своим пониманием жизни. Мне Таша очень нравится. Про неё хочется читать. Жаль было, что в свое время она сделала такой выбор. Но всем свойственно ошибаться, особенно в юношестве. Очень хочется, чтобы Таша наконец- то выбрала себя, а бабочка ожила! Джейдена было очень жалко. А сейчас я его уже не знаю. Будем знакомиться)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии