В жизни бывает так, что черезмерная забота и внимание одного человека душит и ограничивает личное пространство другого, последний долго терпит, чтобы не обидеть первого. Но приходит момент, когда хочется вырваться и сделать глоток свежего воздуха. И это вполне нормально., но согласна с тем, что измена и предательво- не выход из положения. Марку и Ольге нужна срочная перезагрузка. Автору большое спасибо, есть над чем подумать.
Лариса Титова (Ветрова), Я думаю, что нужно ценить спрежде всего ебя, чтобы тебя ценили другие. Марк может до концаи не догадываться какую роль роль в его карьере играет Ольга. Когда легко дается, также и воспринимается. Конечно, жить по правилам сложно, но они и даны, чтобы их нарушали. Ольге нужно пересмотреть свои приоритеты, не мстить, заставить мужа ревновать, почувстаовать себя желанной, а потом уже решать что с этим всем делать. Мужчины сильны, когда есть надежный тыл, а уверенность в себе - даем мы, женщины?
Татьяна, Нет, ну да использовал Галину по полной, не любил, но держал возле себя. Она отдавала ему себя, помогала ему, жила им. А потом извини, дорогая, я влюбился. Спрашивается, зачем тогда женился? Я думаю, что если бы главной героиней была бы Галина, вы бы пересмотрели сое мнение. Не питаю я нежных чувств к Бельскому
Роман интересный, думаю концовка ещё удивит. Вот мне интересно, каким должен быть ФСБшник, ну впрочем как и хирург? Волевым, жёстким, циничным, непрогибаемым. Принимать твёрдое решение, быть бескомпромиссным, ведь ты отвечаешь за жизни людей, разве Кира не за это полюбила своего мужа? Надо ещё учитывать, что династические профессит откладываю свой отпечаток на характер человека.. Очень трудно устоять от соблазна власти и денег Кир и с этим справился. Сумел принять свои ошибки, отпустить любимую. Я не оправдываю Кирилла. Любил и физически изменил. А чем лучше Саша? Женился на нелюбимой, жил с женой, влюбился в другую? Развёлся. Разве это не предательство, по отношению к Галине? . А где гарантия, что прожив какое-то время, он опять в кого-нибудь не влюбится? Я не верю, что можно любить сразу двух мужчин Кира, на мой взгляд, ещё сама не разобралась в себе. . С Сашей конечно ей проще, есть общие интересы, но как надолго понравиться ей такая свобода, не надоест? Ведь, не раздумывая же она бросилась под пули, защищая Кирилла. Написала много, извините, впервые пишу комментарий, просто почитала предыдущие, и за Кира столо как-то обидно. Автору спасибо , желаю вдохновения и успехов!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии