aliush

Комментировал

Откомментировал книгу Только между нами 17.03.2021, 00:20:49
Кузьменко Михаил, +-12

Откомментировал книгу Они под запретом 20.01.2021, 17:19:54
шажок за шажочком!

Откомментировал блог Скидка/инфа 22.07.2020, 00:23:27
Пожалуйста, не закидайте "демон-босс"((((

Откомментировал книгу Почему именно ты?.. 11.06.2020, 18:09:18
Какие рисунки, я не могу перестать любоваться ими.

Откомментировал книгу Почему именно ты?.. 11.06.2020, 10:05:44
Дякую за прекрасну книгу!Спасибо!

Откомментировал книгу Почему именно ты?.. 11.06.2020, 00:29:13
Сейчас бы проду с платной книги 4-5 дней ждать)) Но ради единственной интересной как такавой на даный момент, я согласна на многое.

Откомментировал книгу Хочу тебя в долг 20.03.2020, 09:42:12
К сожалению, вы описываете секс наиболее красочно и возбуждающе из всего, что я читала, при этом сюжет максимально для меня неинтересный. Почему бы не написать про героиню не милашку-очаровашку девствинницу или почти 25 лет?А про женщину, к примеру, как вы: знающую тонкости секса, хотябы немного рациональную в свои поступках, но при этом обезбашенней намного"зайчишек"?почему?неужели вы видите героиню , достойную вашего романа, исключительно целомудренную, добрейшей души, вечно чего-то боящиюсь??а мужчины?ПАФОС.Миньет.Любовь.

Откомментировал книгу Жених моей сестры 08.02.2020, 02:22:26
Зммм.

Откомментировал книгу Жених моей сестры 16.01.2020, 17:53:38
Да уж, Алайна, никакой креативности, вся та же история, что с Айви, он хороший парень,который лишает девственности, а она так сильно жаждет другого.

Откомментировал книгу Жених моей сестры 21.12.2019, 19:15:02
Я так понимаю, что страсть и похоть покинули чат(((

Откомментировал книгу Плохие девочки не плачут 3 31.08.2019, 20:30:06
Прочла 2 книги за 2 дня,эту читаю соответственно сейчас, шедевр. Я так понимаю, что дело идет к моменту, который я жду очень давно. Лора спомнит про гордость, станет сильной женщиной, которая может соответствовать Алексу. Понимаю, что слова не передадут тот масштаб благодарности и восхищения, который я испытываю к вам, Валерия. Но, искренне большое спасибо. Сейчас в моей жизни таких эмоции, как от прочтения вашего романа, я получаю очень мало.