Здравствуйте! Прочитала 3 книги в восхищении! Здесь есть романтика приключения, любовь куда уж без неё. 3 книги казалось бы так много , а хочется ещё и ещё читать. Нет занудства и шаблонности в книгах и это удивляет)))))) Желаю успехов в написании!!!! Жанна пишите, будем читать! Благодарный читатель.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии