Очень интересная книга! Безумно нравится ее читать. Единственный минус, что она еще не закончена, главы выходят в день по одной и так мало. Безумно хочется продолжения, но пока новая глава выйдет, интерес потихоньку проходит
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии