Как вы это делаете? Я пробовала сайт просит скачать приложение но в приложении нет такой функции((
Откомментировал книгу Порочная месть18.05.2019, 09:30:21
Конечно автор вправе писать так как хочет ведь это его задумка, но если в ближайшее время ггй не покажет хоть какую то толику симпатии главной героине будет сложно с ним оставаться видя его равнодушие. И все же я не понимаю почему все комментарии пишут оды главному герою..
Откомментировал книгу Порочная месть16.05.2019, 08:38:07
Не думаю что в конце они останутся вместе, любовь должна подпитываться эмоциями, в конце концов ей надоест любить и она уйдет от него) а я очень на это надеюсь
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии