Я поддерживаю автора, но в качестве совета, может быть нужно выкладывать уже готовый роман... по частям?, чтобы исключить этот негатив, который бывает. Незнаю, конечно, всех нюансов написания. Вдохновения вам и пусть ваши близкие вас радуют☺
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии