Огромное спасибо автору, очень интересная книга, динамичный сюжет, много юмора, с некоторых моментов смеялась от души, всем кто хочет отвлечься и весело провести вечерок советую прочесть данное творение!
Это первая книга данного автора которую я прочла, так что планирую прочесть и другие его работы, однозначно подписка!