Лидия Миленина, Вчера я дала слабину когда писала комментарий. Всё таки степняки вымышленного мира не одно и то же с нашими. Меня радует,что вы достаточно спокойно отнеслись к моему комментарию и ответили на него вежливо:)
Мои предки - степняки.Когда речь идёт о степняках в любовных романах,то сразу девочка европейской внешности затмевает всех степнячек своей нежностю, уязвимостю, какой-то благородной красотой в отличие от формистых коренных степнячек,более смуглых в отличие от белокожих гг и грубой кожей из-за ежедневного труда в отличии от героини с мягкой фарфоровой кожи.Уверена в комментариях начнут кидаться тапками,называя меня,,обиженкой",но читая из романа в роман где сюжет крутится вокруг степняков(и г-героини,естественно), уже со временем начинаешь замечать это, причëм очень часто. Такое посредственное описание степных женщин всë таки неприятно,хотя,конечно, понимаешь,что это роман и гг в нëм в большинстве своём затмевает всех остальных представительниц женского пола.Но всё равно читая такое неосознанно сравниваешь внешность г-героини и большинство других девушек и считаешь внешность остальных(в данном романе указаны именно степнячки, по крайней мере про остальных городских девушек особо подробного описания не заметила) не такой уж и привлекательной.Я просто озвучила свои наблюдения.Большинство читательниц таких-русские(как и большинство авторов здесь), поэтому подстраиваются под них
Как интересно... Я думаю это Кайл, с самого начала чую, что она в итоге выберет его или он себе её присвоит. Эхх, затянули вы меня...
У меня есть ещё к вам просьба: я могу использовать вашу мысль про Омегу? Не сам сюжет, а именно часть с Омегой, где её запах настолько сильный, что у волков голову, сносит?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии