Дорогой автор, планируете ли Вы завершить книгу? Обновления не выходят уже 2 месяца. Может тогда уже стоит вернуть всем деньги за подписку и распрощаться? Первая книга замечательная, но вот вторая как то туго идет
Добрый день, это не прода, а какое-то издевательство. Автор выкладывает по 1-2 стр за неделю максимум. Желаю ей здоровья и успехов, но такое больше читать и ждать не собираюсь. Никому не рекомендую такое г..но